Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
38 1 ETOILE Charlene SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:17:28
84 2 CHAMPION EMILIE SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:18:19
148 3 LACORRE NATACHA V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:19:22
158 4 PROVOST Audrey SE F Ja Montfort-gesnois 00:19:28
166 5 GAREL-LE DYLIO Myriam V1 F Bayard Argentan 00:19:36
169 6 RINGOT Stephanie V1 F Touquet Opale Athletisme 00:19:38
184 7 COQUIN Solenne V1 F Athletic Trois Tours* 00:19:47
222 8 LEMARCHAND Clarisse V1 F Asce Mutuelles Du Mans A 00:20:07
224 9 LUBINEAU ALINE SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:20:08
243 10 COAT Charlotte SE F 00:20:20
249 11 TRIFAUT Severine V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:20:22
277 12 MALABRY MARIE-LAURE V1 F Anille Braye Athletisme 00:20:40
290 13 BROUSSARD Cindy SE F Estuaire Athletic Club 00:20:53
293 14 DUPONT Leonie SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:20:54
313 15 TALLON Frederique V1 F Athletisme Sarthe Loir 72 00:21:02
319 16 HUREAU Manon SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:21:06
321 17 PORET MATHILDE SE F 00:21:07
341 18 THAMRI CLEMENTINE ES F Athletisme Sarthe Loir 72 00:21:13
346 19 PAILLARD Aurelie SE F 00:21:15
355 20 JOUANNEAU Stéphanie V1 F Ea Mondeville Herouville* 00:21:18
381 21 THEOLOGIEN SEVERINE V1 F As Nogent-le-rotrou 00:21:28
415 22 TROLLE Moïra V1 F As Nogent-le-rotrou 00:21:42
421 23 SCIBERRAS Katty SE F 00:21:46
426 24 DENIEUL EMILIE V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:21:50
445 25 LEFEBVRE Sandrine V1 F 00:22:03
474 26 CHOPLAIN Pascaline SE F 00:22:20
479 27 BLONDEAU MARIE-CLAUDE V2 F Entente Sarthe Athletisme* 00:22:22
503 28 MENAGE AURELIE SE F Jogging Meslay Athletisme 00:22:38
506 29 ROTTIER SANDRINE V1 F Sports Et Detente 00:22:39
507 30 VIEL Perrine SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:22:39
521 31 BELOEIL NATHALIE V1 F 00:22:47
530 32 EPINEAU EDITH V2 F Anille Braye Athletisme 00:22:51
535 33 JARRIER Marlène SE F 00:22:52
552 34 MENON Marion SE F 00:23:03
557 35 HELLEC Karine V1 F Sarthe Running 00:23:06
577 36 PECQUENARD Christine V2 F Entente Sarthe Athletisme* 00:23:13
580 37 CHAPRON Camille SE F Ac Boulogne Billancourt 00:23:14
583 38 LE SOURD DELPHINE V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:23:16
592 39 BICHEREL CHARLENE SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:23:23
594 40 GUION Marine SE F 00:23:23
596 41 KOSICA Réjane V1 F 00:23:23
618 42 CHEVALIER Edwina SE F Intrepide De Pre-en-pail 00:23:32
619 43 DROUET ANGELIQUE SE F Sarthe Running 00:23:32
632 44 LECOMTE JOCELYNE V3 F Anille Braye Athletisme 00:23:38
636 45 GASCON Lise SE F Asce Mutuelles Du Mans A 00:23:41
637 46 LELIEVRE STEPHANIE V2 F Entente Sarthe Athletisme* 00:23:41
648 47 BLON FLORENCE V2 F 00:23:46
649 48 CHAPEAU AMELIE SE F 00:23:51
651 49 FORGET Celine SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:23:53
652 50 GUERRIER Marinette SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:23:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6