Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BOUTTIER Frantz SE M Ja Montfort-gesnois 00:15:02
2 2 EXMELIN ANTOINE SE M Sarthe Running 00:15:02
3 3 MOUSTAOUI MOHAMED SE M Sarthe Running 00:15:02
4 4 SSALHI Abdessamad ES M 00:15:14
5 5 GAUGAIN Alexandre SE M Stade Francais (paris) 00:15:20
6 6 AJDI Mohammed SE M Sarthe Running 00:15:25
7 7 LAMBERT Quentin SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:15:34
8 8 LEROUX Adrien SE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:15:50
9 9 FERNANDES TONY V1 M Ja Montfort-gesnois 00:16:08
10 10 DEBRAY Nicolas SE M 00:16:12
11 11 YOUSSOUF Mahamat JU M As Nogent-le-rotrou 00:16:12
12 12 HAUVIEUX HERVE V2 M Ja Montfort-gesnois 00:16:33
13 13 LUBIN Eddy SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:16:33
14 14 GERAULT Emmanuel V1 M Bayard Argentan 00:16:36
15 15 GARREAU Mathieu SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:16:42
16 16 CARLIER Adrien SE M Athletisme Sarthe Loir 72 00:16:43
17 17 ROGER Aymeric SE M Ea St Quentin En Yvelines 00:16:43
18 18 TERRIEN NICOLAS JU M 00:16:43
19 19 THAMRI LUCAS SE M 00:16:43
20 20 LE MERCIER Valentin SE M 00:16:45
21 21 GIANDOMENICO Thibaut SE M 00:16:46
22 22 JOANNET Sebastien V1 M 00:16:52
23 23 LEPROUX Denis V2 M Anille Braye Athletisme 00:16:52
24 24 NOLIERE Anthony SE M 00:16:53
25 25 RIGAULT Julien SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:16:57
26 26 GRENECHE GEORGES V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:00
27 27 CORBEAU David V1 M Nantes Metropole Athletisme* 00:17:01
28 28 PATALONE Julien SE M Athletic Trois Tours* 00:17:01
29 29 VINCENT JEAN-CHARLES SE M Asec La Pommeraye 00:17:02
30 30 CORMIER MANUEL V1 M Ja Montfort-gesnois 00:17:06
31 31 BELLAND Dominique V1 M Alliance Form Le Club 00:17:10
32 32 DELHOMMEAU FABIEN SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:15
33 33 BEAUCE Christophe V1 M Athletisme Sarthe Loir 72 00:17:16
34 34 BOUVET JULIEN SE M Co Chateau Du Loir 00:17:21
35 35 NIVAULT Cyrille V1 M 00:17:22
36 36 NIAKATE Foussegni CA M As Nogent-le-rotrou 00:17:23
37 37 DESILES MANU SE M 00:17:28
39 38 GASSI Idriss JU M As Nogent-le-rotrou 00:17:28
40 39 LAMIRE Fabien V1 M A3 Alencon 00:17:33
41 40 LIGNEUL EMMANUEL V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:33
42 41 LEBOUCHER Hervé V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:38
43 42 MENAGE CHRISTOPHE V1 M Jogging Meslay Athletisme 00:17:40
44 43 BONDU Gaétan V1 M 00:17:41
45 44 JULIEN David SE M 00:17:42
46 45 BOIZIAU Thomas SE M 00:17:44
47 46 LANGLOIS Germain SE M Athletic Club Secteur Monistro 00:17:48
48 47 GROLIER EMMANUEL SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:49
49 48 AVIGNON Gerald V1 M 00:17:50
50 49 GUENIER Ghislain SE M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:17:50
51 50 MOUSSAY JEAN-FRANCOIS V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:50
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10