Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 VERNEAU GUILLAUME SE M 00:39:03
152 FEURPRIER Julien SE M 00:39:05
153 CADOREL Ambroise SE M Asvel Villeurbanne* 00:39:06
154 LEROY THIERRY V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:39:08
155 THIROUARD Bastien SE M As Nogent-le-rotrou 00:39:09
156 FERRAND Valentin SE M 00:39:10
157 GUIGNON Damien SE M 00:39:11
158 GRIMONPREZ JEAN-PIERRE V2 M Sarthe Running 00:39:12
159 LACORRE NATACHA V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:39:14
160 DURET Sebastien V1 M 00:39:15
161 PROVOST Audrey SE F Ja Montfort-gesnois 00:39:15
162 DUFOUR Florian SE M 00:39:16
163 SCOUET Thomas SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:39:18
164 HUON JEROME SE M Anille Braye Athletisme 00:39:20
165 GUIHO Miguel V1 M Patriote Bonnetable 00:39:22
166 HOUDAYER DAMIEN V1 M 00:39:24
167 PERRUCHOT Nicolas V1 M Patriote Bonnetable 00:39:25
168 BIZERAY Marc SE M 00:39:27
169 COURROY GERARD V2 M Athletic Trois Tours* 00:39:27
170 ROUSIER Titouan CA M Entente Sarthe Athletisme* 00:39:27
171 DEBRUC Nicolas SE M 00:39:28
172 LECRENAIS LUDOVIC SE M 00:39:28
173 DE FREITAS Christophe V1 M 00:39:31
174 COMPAIN Sébastien V1 M 00:39:32
175 HUET Yannick V1 M 00:39:33
176 CHORIN Teddy V1 M 00:39:35
177 DETSABOUN Sayadeth V1 M 00:39:35
178 TAPISSIER Vincent V1 M Athletisme Sarthe Loir 72 00:39:35
179 GALPIN EDDY SE M 00:39:38
180 GASCON JImmy SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:39:38
181 CHOPLIN Maxime JU M 00:39:40
182 DANIEL Stephane V1 M 00:39:40
183 JOURDAN Mickael V2 M Patriote Bonnetable 00:39:41
184 PLET Gregory V1 M 00:39:43
185 LEDENTU Fabien V1 M Anille Braye Athletisme 00:39:44
186 RINGOT Stephanie V1 F Touquet Opale Athletisme 00:39:44
187 BUREAU Benoit SE M 00:39:45
188 PLARD CLEMENT SE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:39:46
189 LEMARCHAND Clarisse V1 F Asce Mutuelles Du Mans A 00:39:48
190 BRISARD Laurent V1 M Us Running Argentre 00:39:54
191 KIM THOMAS SE M 00:39:54
192 LE GALL Marius SE M 00:39:56
193 COUTABLE Vincent V1 M 00:39:57
194 GAREL-LE DYLIO Myriam V1 F Bayard Argentan 00:39:57
195 LE CALLONNEC ERWAN V1 M Athletic Trois Tours* 00:39:57
196 BOULIERE JULIEN SE M Athletic Trois Tours* 00:39:58
197 DESSENNE Fabien V1 M 00:39:58
198 DAVID Cyril SE M 00:39:59
199 RODRIGUEZ Raphaël SE M 00:39:59
200 GUIN Christopher SE M 00:40:00