Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 LEGAGNEUR HADRIEN SE M 00:40:00
202 GRAFFIN MATHIAS V1 M 00:40:01
203 MARCHAND Jonathan SE M 00:40:03
204 ROCTON YONI V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:40:04
205 LE GOFF SEBASTIEN SE M Patriote Bonnetable 00:40:06
206 HAUTREUX Jonathan SE M 00:40:08
207 CORBIN Thibaut SE M 00:40:12
208 FORGET Pascal V2 M Athletic Trois Tours* 00:40:12
209 MORIN Teva JU M 00:40:13
210 LEGRET PATRICK V2 M Run And Freedom 00:40:16
211 TIREL Tanguy ES M 00:40:16
212 BEAUDET Fabrice V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:40:19
213 DOS SANTOS Eldo V2 M 00:40:22
214 FEURPRIER Yohann V1 M 00:40:23
215 LORY KEVIN SE M 00:40:27
216 LUBINEAU ALINE SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:40:28
217 COLLET Thierry V2 M 00:40:29
218 BLONDEAU Sébastien SE M 00:40:30
219 EPINEAU JOSEPH SE M Anille Braye Athletisme 00:40:31
220 MORICEAU Eric V3 M Entente Sarthe Athletisme* 00:40:31
221 DASSE MARC V2 M Athletic Trois Tours* 00:40:33
222 BARTHELEMY Emmanuel SE M 00:40:34
223 GUERANGER Florian ES M 00:40:34
224 GONZALES Mickael V1 M 00:40:35
225 VOISIN ALAIN V2 M Athletic Trois Tours* 00:40:35
226 COQUIN Solenne V1 F Athletic Trois Tours* 00:40:36
227 WINDELS Yann V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:40:37
228 DUGUET Sebastien V1 M 00:40:41
229 BES Alain ES M 00:40:42
230 HUET Fred SE M 00:40:42
231 CHATAIN PATRICK V2 M Jogging Meslay Athletisme 00:40:50
232 LEBRUN Sébastien SE M 00:40:51
233 MAUBOUSSIN Olivier V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:40:53
234 GAUVIN Anthony V1 M 00:40:56
235 ROUX JULIEN SE M 00:40:56
236 LABELLE gregory SE M 00:40:59
237 MILLET Tony V1 M 00:41:00
238 TOUTAIN FRANCK V1 M Co Chateau Du Loir 00:41:00
239 GUILLET Ludovic V1 M As Nogent-le-rotrou 00:41:03
240 HERIN Didier V2 M Co Chateau Du Loir 00:41:03
241 RABOUAN Nicolas SE M 00:41:03
242 BOUVIER Stephane V1 M Athletisme Sarthe Loir 72 00:41:04
243 JOUSSE Antoine V1 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:41:04
244 FALOURD Emmanuel V1 M 00:41:05
245 PASQUIER YOANN V1 M 00:41:05
246 MARTINEAU Mickael SE M 00:41:06
247 JOUANNEAU Stephane V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:41:07
248 PÉAN Mickael SE M 00:41:07
249 BLANCHARD BENJAMIN SE M 00:41:08
250 PLARD Joseph V2 M Entente Athle Nord Mayenne * 00:41:10