Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1025 151 DUBOIS Julie SE F Patriote Bonnetable 00:54:30
1026 152 FORET MILENE V1 F Patriote Bonnetable 00:54:30
1027 153 COUPRY-MOUTIN Ghislaine V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:54:31
1028 154 GRASSIN Beatrice V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:54:31
1032 155 SAUVAGE LAURENCE SE F 00:54:35
1033 156 ROCTON Stéphanie V1 F 00:54:36
1035 157 DRYE Isabelle V2 F Asce Mutuelles Du Mans A 00:54:38
1039 158 OLIVE SOPHIE SE F 00:54:42
1042 159 MARTIN DELPHINE SE F As Nogent-le-rotrou 00:54:49
1043 160 GONTIER Charlotte SE F 00:54:52
1046 161 BORRY Nina V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:55:04
1049 162 LE MARIE Isabelle V1 F 00:55:07
1052 163 CHATAIN Anaïs SE F 00:55:09
1056 164 TUYBENS Suzel JU F 00:55:11
1057 165 LAUTRU NANCY SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:55:12
1059 166 ROUAULT Helene SE F 00:55:17
1065 167 CHARRUEAU JULIE V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:55:32
1066 168 COME FRANCOISE V2 F Entente Sarthe Athletisme* 00:55:32
1069 169 VEAU MELINDA V1 F 00:55:44
1072 170 CHAUVIERE Amelie SE F 00:55:52
1073 171 GUERANGER Eva SE F 00:55:52
1075 172 MOURGUES Marie V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:55:55
1076 173 DOLEANS EMILIE SE F As Nogent-le-rotrou 00:55:56
1077 174 MOIREAU Ophelie SE F Anille Braye Athletisme 00:55:59
1079 175 PIERRE Virginie V1 F 00:55:59
1080 176 GUITARD SOPHIE V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:56:02
1084 177 FOUQUET MAGGY V2 F Entente Sarthe Athletisme* 00:56:15
1085 178 LEVEILLE BEATRICE V3 F 00:56:18
1087 179 VERON Nathalie V1 F 00:56:21
1088 180 LOISEAU Carine V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:56:24
1089 181 CORNUEL Armelle V1 F 00:56:25
1090 182 CHARLOT Soazig V1 F Ouest Vendee Athletisme* 00:56:26
1093 183 AUMAILLE Marie Christine V3 F 00:56:28
1094 184 LEBRUN ISABELLE SE F 00:56:28
1095 185 SAMOREAU Audrey SE F 00:56:28
1097 186 BONNIER Marie SE F 00:56:35
1098 187 ANGIGNARD TYPHAINE SE F 00:56:39
1100 188 LEGER Sophie V1 F 00:56:43
1102 189 DURR Helene SE F 00:56:48
1105 190 FRIEDMANN Chloé SE F 00:56:51
1106 191 DAGOSNEAU Laurine JU F 00:56:52
1108 192 ISAMBERT LUDIVINE SE F Ja Montfort-gesnois 00:56:55
1111 193 JALLU Annie V2 F 00:57:08
1113 194 DAGOSNEAU Nathalie V1 F 00:57:10
1114 195 GIRAUD CHRYSTEL V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:57:11
1117 196 BURON Sandra ES F 00:57:16
1118 197 COTTEREAU Justine ES F 00:57:17
1119 198 BROSSARD Stéphanie V1 F 00:57:24
1121 199 CLEMENT SAbrina V1 F 00:57:28
1124 200 MICHEL Joelle V2 F 00:57:29