Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1125 201 CHEVRIER Louise ES F 00:57:30
1127 202 DAUPHIN Dany V3 F 00:57:35
1128 203 LECHAT Sabine SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:57:35
1131 204 HENAULT Geneviève SE F 00:57:40
1132 205 BOUVET LINDA V1 F 00:57:45
1133 206 BIGOT Priscilla SE F Asce Mutuelles Du Mans A 00:57:47
1134 207 BRUANT Isabelle V2 F 00:57:51
1137 208 GUERIN Sabrina SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:57:54
1138 209 LANUIT Sandra V1 F 00:57:54
1139 210 BOIVIN Lucie V1 F 00:57:55
1141 211 HOMMET Claire V1 F Vs La Ferte Bernard 00:58:05
1142 212 CESBRON Joyce V2 F 00:58:06
1144 213 COULON Anne V1 F 00:58:08
1145 214 FROGER Manon SE F 00:58:11
1147 215 BOUSSION Celine SE F 00:58:12
1150 216 MORDELLET RAYMONDE V2 F Asce Mutuelles Du Mans A 00:58:34
1152 217 MONCEAU Alexandrine SE F 00:58:36
1153 218 BRULON Marie Aude SE F 00:58:38
1154 219 CHENU Stéphanie V1 F 00:58:38
1155 220 TIEMDJO AURELIE SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:58:39
1157 221 LENOIR Virginie SE F 00:58:42
1158 222 HOUDAYER Stephanie V1 F 00:58:54
1160 223 BESNARDEAU SYLVIE V2 F Entente Sarthe Athletisme* 00:58:58
1161 224 GREGOIRE Julia V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:58:58
1162 225 RENARD CATHERINE V2 F Entente Sarthe Athletisme* 00:58:58
1164 226 BOUSSARD Caroline SE F 00:59:22
1166 227 DE PIANTE VICIN Katia V1 F 00:59:29
1167 228 JUPIN Angelique SE F 00:59:30
1168 229 JUPIN Kelly SE F 00:59:30
1171 230 MAHEU Ludivine SE F 00:59:41
1172 231 GODARD Aurore SE F 00:59:42
1173 232 SIMON Alexandra V1 F 00:59:42
1176 233 GUILLIER Patricia V2 F Co Chateau Du Loir 01:00:04
1178 234 JACQUIN CAROLINE SE F 01:00:11
1182 235 BEAUPIED Marie V1 F 01:00:16
1185 236 HERISSON Nathalie V2 F 01:00:25
1187 237 VEYNACHTER ANAIS SE F Athletic Trois Tours* 01:00:26
1188 238 DELHALLE Jessie SE F 01:00:27
1189 239 POTIER Julie SE F 01:00:31
1190 240 LAMOUREUX Sophie SE F 01:00:39
1192 241 MAHE ANNICK V2 F 01:01:04
1195 242 DUPREY Laure SE F 01:01:06
1197 243 ROUILLON Bernadette V3 F 01:01:15
1198 244 CHAUVIERE Marie SE F 01:01:23
1200 245 GOUPIL ESTELLE SE F 01:01:33
1202 246 BRIZE Hélène V1 F 01:01:38
1204 247 HUET Virginie V1 F Us Running Argentre 01:01:39
1205 248 SUTTEAU Betty SE F 01:02:02
1206 249 TISSERAND Anne Laure SE F 01:02:05
1207 250 COTTIN Cecile SE F 01:02:16