Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MOUSTAOUI MOHAMED SE M Sarthe Running 00:30:08
2 2 EXMELIN ANTOINE SE M Sarthe Running 00:30:32
4 3 BOUTTIER Frantz SE M Ja Montfort-gesnois 00:30:52
5 4 GAUGAIN Alexandre SE M Stade Francais (paris) 00:31:04
6 5 AJDI Mohammed SE M Sarthe Running 00:31:25
7 6 LAMBERT Quentin SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:32:25
8 7 LEROUX Adrien SE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:32:30
10 8 DEBRAY Nicolas SE M 00:33:03
14 9 LUBIN Eddy SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:33:43
16 10 ROGER Aymeric SE M Ea St Quentin En Yvelines 00:33:47
17 11 GARREAU Mathieu SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:33:48
18 12 VINCENT JEAN-CHARLES SE M Asec La Pommeraye 00:33:51
19 13 CARLIER Adrien SE M Athletisme Sarthe Loir 72 00:33:54
20 14 GIANDOMENICO Thibaut SE M 00:34:03
21 15 THAMRI LUCAS SE M 00:34:07
22 16 RIGAULT Julien SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:34:11
25 17 NOLIERE Anthony SE M 00:34:20
28 18 LE MERCIER Valentin SE M 00:34:35
29 19 DELHOMMEAU FABIEN SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:34:44
30 20 PATALONE Julien SE M Athletic Trois Tours* 00:34:50
31 21 BOUVET JULIEN SE M Co Chateau Du Loir 00:34:52
40 22 DESILES Manu SE M 00:35:37
41 1 ETOILE Charlene SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:35:37
42 23 LANGLOIS Germain SE M Athletic Club Secteur Monistro 00:35:41
43 24 JULIEN David SE M 00:35:44
48 25 DROUAULT Guillaume SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:02
51 26 MOREAU Romain SE M 00:36:08
54 27 GROLIER EMMANUEL SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:20
56 28 GANDON Damien SE M 00:36:23
57 29 LERAY GAETAN SE M Intrepide De Pre-en-pail 00:36:25
58 30 BOIZIAU Thomas SE M 00:36:27
59 31 GUENIER Ghislain SE M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:36:28
61 32 BERCY Vincent SE M Ja Montfort-gesnois 00:36:33
64 33 BARREAU Erwan SE M 00:36:36
67 34 LACOUR ALEXIS SE M 00:36:49
69 35 ANDRE Kevin SE M 00:36:53
70 36 LEPROUX Fabien SE M 00:36:54
71 37 VEILLON damien SE M 00:36:54
72 38 HUGER SEBASTIEN SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:36:55
73 39 LACOTE Pierre Louis SE M 00:36:56
75 40 AUBRY Alexandre SE M 00:36:59
79 41 DEMAS Francois SE M 00:37:08
80 42 HOUSSIN ANTHONY SE M Athletic Trois Tours* 00:37:09
83 43 HOULBERT Charles SE M 00:37:11
84 44 CHEVALIER Alexis SE M Intrepide De Pre-en-pail 00:37:12
85 45 BLOT David SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:13
89 46 BARDET Marc SE M 00:37:18
92 47 TRICAULT Maxime SE M 00:37:27
93 48 THIEULIN Nicolas SE M 00:37:31
95 49 SAUVAGET Antoine SE M 00:37:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10