Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MOUSTAOUI MOHAMED SE M Sarthe Running 00:30:01
2 2 EXMELIN ANTOINE SE M Sarthe Running 00:30:31
4 3 BOUTTIER Frantz SE M Ja Montfort-gesnois 00:30:52
5 4 GAUGAIN Alexandre SE M Stade Francais (paris) 00:31:04
6 5 AJDI Mohammed SE M Sarthe Running 00:31:25
7 6 LAMBERT Quentin SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:32:24
8 7 LEROUX Adrien SE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:32:29
10 8 DEBRAY Nicolas SE M 00:33:02
13 9 LUBIN Eddy SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:33:41
16 10 GARREAU Mathieu SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:33:45
17 11 ROGER Aymeric SE M Ea St Quentin En Yvelines 00:33:46
18 12 VINCENT JEAN-CHARLES SE M Asec La Pommeraye 00:33:50
19 13 CARLIER Adrien SE M Athletisme Sarthe Loir 72 00:33:53
20 14 GIANDOMENICO Thibaut SE M 00:34:01
21 15 THAMRI LUCAS SE M 00:34:05
22 16 RIGAULT Julien SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:34:06
26 17 NOLIERE Anthony SE M 00:34:20
28 18 LE MERCIER Valentin SE M 00:34:33
29 19 DELHOMMEAU FABIEN SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:34:40
30 20 PATALONE Julien SE M Athletic Trois Tours* 00:34:49
31 21 BOUVET JULIEN SE M Co Chateau Du Loir 00:34:52
39 22 DESILES Manu SE M 00:35:33
41 1 ETOILE Charlene SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:35:36
42 23 LANGLOIS Germain SE M Athletic Club Secteur Monistro 00:35:36
44 24 JULIEN David SE M 00:35:41
45 25 MOREAU Romain SE M 00:35:50
46 26 BARREAU Erwan SE M 00:35:51
50 27 DROUAULT Guillaume SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:35:57
55 28 GROLIER EMMANUEL SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:14
56 29 GANDON Damien SE M 00:36:18
58 30 LERAY GAETAN SE M Intrepide De Pre-en-pail 00:36:23
59 31 GUENIER Ghislain SE M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:36:26
61 32 BOIZIAU Thomas SE M 00:36:27
64 33 BERCY Vincent SE M Ja Montfort-gesnois 00:36:33
66 34 LEPROUX Fabien SE M 00:36:39
67 35 AUBRY Alexandre SE M 00:36:40
69 36 ANDRE Kevin SE M 00:36:44
71 37 HUGER SEBASTIEN SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:36:47
72 38 LACOUR ALEXIS SE M 00:36:47
73 39 VEILLON damien SE M 00:36:51
76 40 LACOTE Pierre Louis SE M 00:36:54
80 41 SAUVAGET Antoine SE M 00:36:59
81 42 DEMAS Francois SE M 00:37:00
82 43 HOULBERT Charles SE M 00:37:01
83 44 HOUSSIN ANTHONY SE M Athletic Trois Tours* 00:37:04
86 45 BLOT David SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:09
87 46 CHEVALIER Alexis SE M Intrepide De Pre-en-pail 00:37:09
90 47 BARDET Marc SE M 00:37:12
91 48 TRICAULT Maxime SE M 00:37:15
94 49 THIEULIN Nicolas SE M 00:37:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10