Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
883 305 PEAN Tanguy SE M 00:50:18
888 306 VALLIENNE Thomas SE M 00:50:24
892 47 LORIEAU Mathilde SE F 00:50:34
893 307 FOUSSIER Nicolas SE M 00:50:35
894 308 BATAILLE Guillaume SE M Athletisme Sarthe Loir 72 00:50:38
899 309 QUERCELIN Thomas SE M 00:50:42
901 310 BARBIER Guillaume SE M 00:50:45
903 311 BRULON Geoffrey SE M 00:50:47
909 312 PRIEUR Jérôme SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:50:59
914 313 GARRY Mickael SE M 00:51:05
916 314 PESCHEUX Flavien SE M 00:51:06
922 315 LEROUX Fabrice SE M 00:51:21
926 48 FARDEAU Lolita SE F 00:51:24
928 316 MENARD Matthieu SE M 00:51:25
931 317 FARDEAU Steven SE M 00:51:29
932 49 GUILLEMAIN ALEXIA SE F 00:51:32
933 50 CHEVET Fanny SE F 00:51:33
936 318 PONTOIRE Sylvain SE M 00:51:39
937 319 FOURMY ROMAIN SE M 00:51:42
939 320 CHARRUEAU Laurent SE M 00:51:47
945 51 TERTEREAU Geraldine SE F 00:51:52
946 52 LOYER Marine SE F 00:51:53
949 321 FROGER Anthony SE M 00:51:59
950 53 PERRET Anne SE F Athletisme Sarthe Loir 72 00:52:00
954 322 SELFORT Sebastien SE M 00:52:04
959 54 CARREAU Charlène SE F Jogging Meslay Athletisme 00:52:07
961 323 DUVAL Arnaud SE M 00:52:07
965 324 CONSTANTIN Fabien SE M 00:52:11
967 325 GOUHIER Lionel SE M 00:52:13
969 55 THEBAULT Elise SE F 00:52:19
970 56 LECHESNE CHRISTINE SE F Ja Montfort-gesnois 00:52:20
971 57 MAYET Julie SE F 00:52:20
972 58 TRANCHARD Axelle SE F 00:52:21
975 326 DREIT Jeremy SE M 00:52:27
976 59 LAUNAY BECCARD Emilie SE F Ja Montfort-gesnois 00:52:30
982 60 HENRIQUES DE CASTRO VANESSA SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:52:41
989 327 EDET PIERRE SE M 00:52:48
1007 328 BONNETIER Cyrille SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:53:10
1009 329 PARME Romain SE M 00:53:13
1010 330 PARME Julien SE M 00:53:14
1013 61 DUCHOISELLE Aurelie SE F 00:53:16
1016 331 CHATILLON Mathieu SE M 00:53:19
1017 62 OLIVE SOPHIE SE F 00:53:21
1018 332 REMIGEREAU Sylvain SE M 00:53:22
1019 63 SAUVAGE LAURENCE SE F 00:53:22
1020 333 LEFEBVRE Justin SE M 00:53:23
1026 334 FILIATRE Rodolphe SE M 00:53:28
1027 64 DUBOIS Julie SE F Patriote Bonnetable 00:53:31
1028 65 GONTIER Charlotte SE F 00:53:33
1029 335 GUERIN Mathieu SE M 00:53:35