Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BOUTTIER Frantz SE M Ja Montfort-gesnois 00:15:02
2 2 EXMELIN ANTOINE SE M Sarthe Running 00:15:02
3 3 MOUSTAOUI MOHAMED SE M Sarthe Running 00:15:02
5 4 GAUGAIN Alexandre SE M Stade Francais (paris) 00:15:20
6 5 AJDI Mohammed SE M Sarthe Running 00:15:25
7 6 LAMBERT Quentin SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:15:34
8 7 LEROUX Adrien SE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:15:50
10 8 DEBRAY Nicolas SE M 00:16:12
13 9 LUBIN Eddy SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:16:33
15 10 GARREAU Mathieu SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:16:42
16 11 CARLIER Adrien SE M Athletisme Sarthe Loir 72 00:16:43
17 12 ROGER Aymeric SE M Ea St Quentin En Yvelines 00:16:43
19 13 THAMRI LUCAS SE M 00:16:43
20 14 LE MERCIER Valentin SE M 00:16:45
21 15 GIANDOMENICO Thibaut SE M 00:16:46
24 16 NOLIERE Anthony SE M 00:16:53
25 17 RIGAULT Julien SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:16:57
28 18 PATALONE Julien SE M Athletic Trois Tours* 00:17:01
29 19 VINCENT JEAN-CHARLES SE M Asec La Pommeraye 00:17:02
32 20 DELHOMMEAU FABIEN SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:15
34 21 BOUVET JULIEN SE M Co Chateau Du Loir 00:17:21
37 22 DESILES Manu SE M 00:17:28
38 1 ETOILE Charlene SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:17:28
45 23 JULIEN David SE M 00:17:42
46 24 BOIZIAU Thomas SE M 00:17:44
47 25 LANGLOIS Germain SE M Athletic Club Secteur Monistro 00:17:48
48 26 GROLIER EMMANUEL SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:49
50 27 GUENIER Ghislain SE M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:17:50
53 28 BERCY Vincent SE M Ja Montfort-gesnois 00:17:57
58 29 LERAY GAETAN SE M Intrepide De Pre-en-pail 00:17:58
59 30 GANDON Damien SE M 00:17:59
62 31 ANDRE Kevin SE M 00:18:02
63 32 MOREAU Romain SE M 00:18:02
66 33 LACOUR ALEXIS SE M 00:18:04
67 34 VERGEOT JULIEN SE M 00:18:04
69 35 BLOT David SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:05
70 36 THIEULIN Nicolas SE M 00:18:06
76 37 VEILLON damien SE M 00:18:10
78 38 DROUAULT Guillaume SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:14
80 39 DEMAS Francois SE M 00:18:15
82 40 BARDET Marc SE M 00:18:16
83 41 HAMARD Guillaume SE M 00:18:16
84 2 CHAMPION Émilie SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:18:19
85 42 HUGER SEBASTIEN SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:18:19
87 43 DUFROU ANTHONY SE M 00:18:21
88 44 LEPELTIER Antonin SE M 00:18:21
89 45 TRICAULT Maxime SE M 00:18:23
91 46 LEPROUX Fabien SE M 00:18:25
92 47 CHEVALIER Alexis SE M Intrepide De Pre-en-pail 00:18:29
95 48 HOUSSIN ANTHONY SE M Athletic Trois Tours* 00:18:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10