Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
41 1 ETOILE Charlene SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:35:37
97 2 CHAMPION Émilie SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:37:37
161 3 PROVOST AUDREY SE F Ja Montfort-gesnois 00:39:15
216 4 LUBINEAU ALINE SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:40:28
259 5 COAT Charlotte SE F 00:41:18
268 6 DUPONT Leonie SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:41:32
312 7 BROUSSARD Cindy SE F Estuaire Athletic Club 00:42:10
314 8 PORET MATHILDE SE F 00:42:12
350 9 PAILLARD Aurelie SE F 00:42:43
356 10 HUREAU Manon SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:42:45
371 11 SCIBERRAS Katty SE F 00:42:55
489 12 CHAPRON Camille SE F Ac Boulogne Billancourt 00:44:47
497 13 MENAGE AURELIE SE F Jogging Meslay Athletisme 00:44:53
520 14 VIEL Perrine SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:45:14
521 15 CHOPLAIN Pascaline SE F 00:45:15
547 16 JARRIER Marlène SE F 00:45:46
569 17 GASCON Lise SE F Asce Mutuelles Du Mans A 00:46:05
624 18 FORGET Celine SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:46:51
627 19 DROUET Angelique SE F Sarthe Running 00:46:55
633 20 GUERRIER Marinette SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:47:00
635 21 CHAPEAU AMELIE SE F 00:47:02
636 22 GUION Marine SE F 00:47:03
646 23 CHEVALIER Edwina SE F Intrepide De Pre-en-pail 00:47:11
652 24 BICHEREL CHARLENE SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:47:22
654 25 MENON Marion SE F 00:47:22
664 26 BIZERAY Jennyfer SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:47:37
699 27 GOURHAND Stéphanie SE F Asce Mutuelles Du Mans A 00:48:09
705 28 RANNOU ISABELLE SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:48:13
710 29 GUIBERT MARION SE F Ja Montfort-gesnois 00:48:19
728 30 THELOU Charline SE F 00:48:37
733 31 BOUGAULT-CAILLIE LUCIE SE F Forrest Run 72 00:48:42
734 32 CORBIN MYLENE SE F Sarthe Running 00:48:43
748 33 GALPIN Aurelie SE F 00:48:53
759 34 BLIN Angelique SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:48:59
778 35 FARDEAU lucile SE F 00:49:18
791 36 LEPELLETIER Gaëlle SE F Athletisme Sarthe Loir 72 00:49:36
795 37 FOUQUERAY Agathe SE F 00:49:38
796 38 ROBINEAU Charline SE F 00:49:39
835 39 VIOLETTE Natacha SE F Us Running Argentre 00:50:05
836 40 POMMERAIS LAURE SE F Sarthe Running 00:50:06
846 41 GOYEAU Barbara SE F 00:50:23
857 42 DURAND Laetitia SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:50:37
858 43 DORNE Laëtitia SE F Ja Montfort-gesnois 00:50:38
865 44 GANEM Melusine SE F 00:50:52
889 45 LORIEAU Mathilde SE F 00:51:31
890 46 CHERON Anaïs SE F 00:51:33
892 47 LE DIGARHER Audrey SE F 00:51:33
895 48 CHEVET Fanny SE F 00:51:38
915 49 FARDEAU Lolita SE F 00:52:01
926 50 TERTEREAU Geraldine SE F 00:52:14
Première page Page précédente 1 2 3