Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
9 1 FERNANDES TONY V1 M Ja Montfort-gesnois 00:16:08
14 2 GERAULT Emmanuel V1 M Bayard Argentan 00:16:36
22 3 JOANNET Sebastien V1 M 00:16:52
26 4 GRENECHE Georges V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:00
27 5 CORBEAU David V1 M Nantes Metropole Athletisme* 00:17:01
30 6 CORMIER MANUEL V1 M Ja Montfort-gesnois 00:17:06
31 7 BELLAND Dominique V1 M Alliance Form Le Club 00:17:10
33 8 BEAUCE Christophe V1 M Athletisme Sarthe Loir 72 00:17:16
35 9 NIVAULT Cyrille V1 M 00:17:22
40 10 LAMIRE Fabien V1 M A3 Alencon 00:17:33
41 11 LIGNEUL EMMANUEL V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:33
42 12 LEBOUCHER Hervé V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:38
43 13 MENAGE CHRISTOPHE V1 M Jogging Meslay Athletisme 00:17:40
44 14 BONDU Gaétan V1 M 00:17:41
49 15 AVIGNON Gerald V1 M 00:17:50
51 16 MOUSSAY JEAN-FRANCOIS V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:17:50
52 17 BROUTE Romeo V1 M 00:17:52
54 18 DOUSSOT STEPHANE V1 M Generation Athle Sante Chapell 00:17:57
55 19 ROQUAIN VINCENT V1 M Vs La Ferte Bernard 00:17:57
56 20 GANDON Jérôme V1 M 00:17:58
60 21 MEDARD Fabrice V1 M 00:17:59
61 22 MAILLARD BENOIT V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:01
64 23 DOUSSAINT Cyril V1 M 00:18:04
65 24 HOUSSAY ALBAN V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:04
68 25 AUMONT PATRICE V1 M Patriote Bonnetable 00:18:05
71 26 HOUDAYER François V1 M 00:18:09
73 27 BARILLE Frédéric V1 M 00:18:10
74 28 BASOGE Mickael V1 M Patriote Bonnetable 00:18:10
77 29 VERITTI BASTIEN V1 M Patriote Bonnetable 00:18:10
79 30 BEN MOHAMED Teddy V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:15
81 31 SEIGNEURAY Anthony V1 M Patriote Bonnetable 00:18:15
90 32 GUIHENEUC Damien V1 M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:18:25
94 33 VINCENT JEROME V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:32
102 34 LOISON ARNAUD V1 M Run And Freedom 00:18:36
103 35 RANNOU Ludovic V1 M Patriote Bonnetable 00:18:39
105 36 PELLION Vincent V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:45
112 37 GRAFFIN SEBASTIEN V1 M 00:18:49
113 38 FOUQUERAY Michael V1 M 00:18:50
115 39 BOURGE Arnaud V1 M Flers-conde Sur Noireau Athle* 00:18:53
117 40 GALPIN ARNAUD V1 M Athletic Trois Tours* 00:18:55
121 41 COUPE Mickael V1 M 00:18:57
123 42 DUVAL JEREMY V1 M Patriote Bonnetable 00:18:57
124 43 PUISSET Emmanuel V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:58
126 44 PROVOST STEPHANE V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:03
129 45 HAKOUNA Hassen V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:07
135 46 CORNUEL THOMAS V1 M 00:19:13
138 47 HUET LOIC V1 M Vs La Ferte Bernard 00:19:14
139 48 PERRUCHOT Nicolas V1 M Patriote Bonnetable 00:19:16
146 49 GUIHO Miguel V1 M Patriote Bonnetable 00:19:20
148 1 LACORRE Natacha V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:19:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9