Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
159 1 LACORRE Natacha V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:39:14
186 2 RINGOT Stephanie V1 F Touquet Opale Athletisme 00:39:44
189 3 LEMARCHAND Clarisse V1 F Asce Mutuelles Du Mans A 00:39:48
194 4 GAREL LE DYLIO Myriam V1 F Bayard Argentan 00:39:57
226 5 COQUIN Solenne V1 F Athletic Trois Tours* 00:40:36
269 6 TALLON Frederique V1 F Athletisme Sarthe Loir 72 00:41:33
278 7 TRIFAUT Séverine V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:41:40
281 8 MALABRY Marie laure V1 F Anille Braye Athletisme 00:41:41
349 9 JOUANNEAU Stéphanie V1 F Ea Mondeville Herouville* 00:42:43
420 10 THEOLOGIEN Séverine V1 F As Nogent-le-rotrou 00:43:47
454 11 TROLLE Moïra V1 F As Nogent-le-rotrou 00:44:16
472 12 LEFEBVRE Sandrine V1 F 00:44:29
511 13 DENIEUL EMILIE V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:45:08
565 14 HELLEC Karine V1 F Sarthe Running 00:45:59
567 15 ROTTIER SANDRINE V1 F Sports Et Detente 00:46:03
579 16 LAURANS Barbara V1 F 00:46:13
589 17 LE SOURD DELPHINE V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:46:23
591 18 BELOEIL NATHALIE V1 F 00:46:24
643 19 KOSICA Réjane V1 F 00:47:08
666 20 GUEUSSET Marie V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:47:38
679 21 TAYSSE Geraldine V1 F 00:47:51
683 22 FERMIGIER MURIEL V1 F Ja Montfort-gesnois 00:47:57
686 23 ROSSIGNOL Adelaide V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:47:58
739 24 GAUTIER Peggy V1 F 00:48:48
746 25 ROUSSEAU AGNES V1 F Vs La Ferte Bernard 00:48:52
747 26 BESNIER Nathalie V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:48:53
756 27 RABIKOWSKI Pascale V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:48:55
766 28 GARNIER Christelle V1 F 00:49:03
771 29 RIGOT Nathalie V1 F Vs La Ferte Bernard 00:49:10
784 30 GAUCHER Patricia V1 F Athletic Trois Tours* 00:49:25
793 31 GALMARD Vanessa V1 F 00:49:37
799 32 RAGAINE CATHY V1 F 00:49:41
824 33 VIAN ISABELLE V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:50:00
832 34 CHAUVIN BRIGITTE V1 F Athletisme Sarthe Loir 72 00:50:03
843 35 BARBET Angélique V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:50:19
853 36 HAUVIEUX LAURENCE V1 F 00:50:35
867 37 LOYAU Sandra V1 F 00:50:52
869 38 NORMAND CELINE V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:50:53
874 39 TOUCHARD ARABELLE V1 F Ja Montfort-gesnois 00:51:09
899 40 BOUVET Christelle V1 F 00:51:42
904 41 RAMAUGE Celine V1 F 00:51:48
911 42 DELAHAYE Isabelle V1 F 00:51:53
916 43 PIRON Anne-Laure V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:52:01
952 44 THIBERGE Sandrine V1 F As Nogent-le-rotrou 00:52:52
961 45 FAUCHER Natacha V1 F 00:53:08
972 46 BLONDEAU Celine V1 F 00:53:20
973 47 CHAMPION Aurelie V1 F 00:53:21
975 48 COROUGE Aurelia V1 F 00:53:22
978 49 DUPONT Charline V1 F 00:53:23
987 50 LE MOIGNE Severine V1 F Co Chateau Du Loir 00:53:31
Première page Page précédente 1 2