Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
13 1 HAUVIEUX HERVE V2 M Ja Montfort-gesnois 00:33:43
23 2 LEPROUX Denis V2 M Anille Braye Athletisme 00:34:17
63 3 GOMEZ Laurent V2 M 00:36:34
68 4 LORY ERIC V2 M 00:36:49
87 5 PERRIER Jean-Michel V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:16
91 6 MARLIER Jerome V2 M Anille Braye Athletisme 00:37:25
101 7 DROUET Bruno V2 M 00:37:46
134 8 RONCIER JEAN-LUC V2 M As Nogent-le-rotrou 00:38:43
137 9 POIRIER Philippe V2 M Generation Athle Sante Chapell 00:38:46
149 10 PASCAL LOUAZE Pascal V2 M 00:39:03
154 11 LEROY Thierry V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:39:08
158 12 GRIMONPREZ Jean-pierre V2 M Sarthe Running 00:39:12
169 13 COURROY GERARD V2 M Athletic Trois Tours* 00:39:27
183 14 JOURDAN Mickael V2 M Patriote Bonnetable 00:39:41
208 15 FORGET Pascal V2 M Athletic Trois Tours* 00:40:12
210 16 LEGRET PATRICK V2 M Run And Freedom 00:40:16
212 17 BEAUDET Fabrice V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:40:19
213 18 DOS SANTOS Eldo V2 M 00:40:22
217 19 COLLET Thierry V2 M 00:40:29
221 20 DASSE MARC V2 M Athletic Trois Tours* 00:40:33
225 21 VOISIN ALAIN V2 M Athletic Trois Tours* 00:40:35
231 22 CHATAIN PATRICK V2 M Jogging Meslay Athletisme 00:40:50
240 23 HERIN DIDIER V2 M Co Chateau Du Loir 00:41:03
247 24 JOUANNEAU Stephane V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:41:07
250 25 PLARD Joseph V2 M Entente Athle Nord Mayenne * 00:41:10
252 26 DORDOIGNE tony V2 M 00:41:11
273 27 TETU Thierry V2 M 00:41:39
274 28 TROUILLARD Fabrice V2 M 00:41:39
279 29 ALLART Marc-Antoine V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:41:41
282 30 TESSIER Michel V2 M 00:41:43
287 31 CAMPION Denis V2 M 00:41:48
289 32 BLANCHET Laurent V2 M 00:41:49
291 33 DELAFOSSE Laurent V2 M 00:41:53
305 34 BALL Pierre V2 M 00:42:03
317 35 BERTRAND Laurent V2 M 00:42:14
322 36 THAUDET Thierry V2 M 00:42:18
332 37 PAPIN Emmanuel V2 M 00:42:27
345 38 GIRARDOT Dominique V2 M 00:42:39
351 39 BROUARD ARNAUD V2 M Ja Montfort-gesnois 00:42:44
352 40 PEIGNIN DIDIER V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:42:44
373 41 SUTEAU SYLVAIN V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:42:57
380 42 PAPIN MARC V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:43:02
389 43 CONSTANT JOSEPH V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:43:11
396 44 RICHARD Cédric V2 M 00:43:16
399 45 PLEURMEAU Emmanuel V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:43:25
401 46 PONS Dominique V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:43:26
402 47 BOINNET ERIC V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:43:28
409 48 GUILLERME JEAN-MARC V2 M 00:43:32
411 49 LUBINEAU Laurent V2 M 00:43:36
415 50 LOISON Stephane V2 M 00:43:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5