Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
14 1 HAUVIEUX HERVE V2 M Ja Montfort-gesnois 00:33:42
24 2 LEPROUX Denis V2 M Anille Braye Athletisme 00:34:16
63 3 GOMEZ Laurent V2 M 00:36:31
70 4 LORY ERIC V2 M 00:36:45
89 5 PERRIER Jean-Michel V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:11
92 6 MARLIER JEROME V2 M Anille Braye Athletisme 00:37:21
100 7 DROUET Bruno V2 M 00:37:37
141 8 POIRIER Philippe V2 M Generation Athle Sante Chapell 00:38:36
142 9 RONCIER JEAN-LUC V2 M As Nogent-le-rotrou 00:38:36
159 10 PASCAL LOUAZE PASCAL V2 M 00:38:59
160 11 LEROY THIERRY V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:39:01
168 12 GRIMONPREZ JEAN-PIERRE V2 M Sarthe Running 00:39:08
177 13 COURROY GERARD V2 M Athletic Trois Tours* 00:39:23
184 14 JOURDAN Mickael V2 M Patriote Bonnetable 00:39:32
197 15 DOS SANTOS Eldo V2 M 00:39:42
211 16 FORGET Pascal V2 M Athletic Trois Tours* 00:40:02
214 17 LEGRET PATRICK V2 M Run And Freedom 00:40:07
217 18 BEAUDET Fabrice V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:40:11
222 19 DASSE MARC V2 M Athletic Trois Tours* 00:40:19
227 20 COLLET Thierry V2 M 00:40:26
230 21 VOISIN Alain V2 M Athletic Trois Tours* 00:40:30
236 22 CHATAIN PATRICK V2 M Jogging Meslay Athletisme 00:40:35
242 23 JOUANNEAU Stephane V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:40:46
244 24 DORDOIGNE TONY V2 M 00:40:48
261 25 HERIN Didier V2 M Co Chateau Du Loir 00:41:03
262 26 PLARD Joseph V2 M Entente Athle Nord Mayenne * 00:41:05
275 27 TROUILLARD Fabrice V2 M 00:41:16
281 28 TÊTU Thierry V2 M 00:41:22
295 29 ALLART Marc-antoine V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:41:34
297 30 TESSIER Michel V2 M 00:41:34
300 31 CAMPION Denis V2 M 00:41:37
307 32 BLANCHET LAURENT V2 M 00:41:41
314 33 DELAFOSSE Laurent V2 M 00:41:45
317 34 BALL Pierre V2 M 00:41:50
328 35 BERTRAND Laurent V2 M 00:42:01
338 36 THAUDET Thierry V2 M 00:42:10
343 37 PAPIN Emmanuel V2 M 00:42:13
352 38 PONS Dominique V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:42:19
359 39 RICHARD Cédric V2 M 00:42:24
362 40 GIRARDOT Dominique V2 M 00:42:25
366 41 SUTEAU SYLVAIN V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:42:27
369 42 GUILLERME JEAN-MARC V2 M 00:42:31
372 43 BROUARD ARNAUD V2 M Ja Montfort-gesnois 00:42:33
376 44 PEIGNIN DIDIER V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:42:33
391 45 PAPIN MARC V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:42:46
394 46 CHAUVELIER Eric V2 M 00:42:53
395 47 CONSTANT JOSEPH V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:42:53
396 48 PLEURMEAU Emmanuel V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:42:53
403 49 CAILLIBOT OLIVIER V2 M Patriote Bonnetable 00:43:04
408 50 RUNGET Willy V2 M 00:43:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5