Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
12 1 HAUVIEUX HERVE V2 M Ja Montfort-gesnois 00:16:33
23 2 LEPROUX Denis V2 M Anille Braye Athletisme 00:16:52
57 3 GOMEZ Laurent V2 M 00:17:58
72 4 LORY ERIC V2 M 00:18:09
86 5 PERRIER Jean-Michel V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:18:20
93 6 MARLIER JEROME V2 M Anille Braye Athletisme 00:18:30
122 7 DROUET Bruno V2 M 00:18:57
128 8 GRIMONPREZ JEAN-PIERRE V2 M Sarthe Running 00:19:06
130 9 POIRIER Philippe V2 M Generation Athle Sante Chapell 00:19:07
134 10 RONCIER JEAN-LUC V2 M As Nogent-le-rotrou 00:19:11
149 11 COURROY GERARD V2 M Athletic Trois Tours* 00:19:24
151 12 PASCAL LOUAZE Pascal V2 M 00:19:24
164 13 LEROY THIERRY V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:34
182 14 VOISIN ALAIN V2 M Athletic Trois Tours* 00:19:46
183 15 COLLET Thierry V2 M 00:19:47
186 16 JOURDAN Mickael V2 M Patriote Bonnetable 00:19:47
192 17 BEAUDET Fabrice V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:19:51
194 18 TESSIER Michel V2 M 00:19:51
202 19 FORGET Pascal V2 M Athletic Trois Tours* 00:19:56
204 20 DASSE MARC V2 M Athletic Trois Tours* 00:19:57
215 21 LEGRET PATRICK V2 M Run And Freedom 00:20:03
229 22 PLARD Joseph V2 M Entente Athle Nord Mayenne * 00:20:09
248 23 CHATAIN PATRICK V2 M Jogging Meslay Athletisme 00:20:21
251 24 ALLART Marc-Antoine V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:20:26
259 25 DORDOIGNE tony V2 M 00:20:30
262 26 HERIN Didier V2 M Co Chateau Du Loir 00:20:31
265 27 DELAFOSSE Laurent V2 M 00:20:36
272 28 TÊTU Thierry V2 M 00:20:37
273 29 JOUANNEAU Stephane V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:20:39
274 30 PAPIN Emmanuel V2 M 00:20:39
278 31 BLANCHET Laurent V2 M 00:20:41
287 32 DOS SANTOS Eldo V2 M 00:20:50
291 33 PAPIN MARC V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:20:53
292 34 THAUDET Thierry V2 M 00:20:53
302 35 BALL Pierre V2 M 00:20:58
308 36 BERTRAND Laurent V2 M 00:21:00
311 37 CAMPION Denis V2 M 00:21:01
317 38 BOINNET ERIC V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:06
322 39 TROUILLARD Fabrice V2 M 00:21:07
324 40 BROUARD ARNAUD V2 M Ja Montfort-gesnois 00:21:08
359 41 SUTEAU SYLVAIN V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:19
360 42 GIRARDOT Dominique V2 M 00:21:20
366 43 CHASLIN Stephane V2 M Vs La Ferte Bernard 00:21:21
368 44 LUBINEAU Laurent V2 M 00:21:22
374 45 PEIGNIN DIDIER V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:25
383 46 TOUPIN Patrick V2 M 00:21:29
407 47 POIRIER STEPHANE V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:38
409 48 CONSTANT JOSEPH V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:40
416 49 LOISON Stephane V2 M 00:21:43
420 50 MENON ERIC V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:21:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5