Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
220 1 MORICEAU Eric V3 M Entente Sarthe Athletisme* 00:40:16
292 2 LABARRE Bruno V3 M Us Saint-mars-la-briere 00:41:32
298 3 SABLE Regis V3 M 00:41:35
334 4 BEAUVAIS Gerard V3 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:42:07
335 5 BOURDIN PATRICE V3 M 00:42:09
346 6 DODIER Dominique V3 M 00:42:15
368 7 EMERY CHRISTIAN V3 M Entente Sarthe Athletisme* 00:42:29
375 8 LAMARRE PATRICK V3 M Athletic Trois Tours* 00:42:33
377 9 PORET JEAN-CLAUDE V3 M Ja Montfort-gesnois 00:42:33
405 10 COUVRAND PIERRICK V3 M 00:43:06
435 11 BONNIER Patrice V3 M 00:43:29
438 12 BOUSSION Michel V3 M Entente Sarthe Athletisme* 00:43:34
455 13 LOISEAU Didier V3 M 00:43:46
466 14 MARCHAND Claude V3 M 00:43:57
505 15 LE NOAC'H Michel V3 M 00:44:25
526 16 BARRE Jean Yves V3 M 00:44:45
527 17 GUERIN Jacques V3 M Entente Sarthe Athletisme* 00:44:45
574 18 LEVACHER Jocelyn V3 M 00:45:28
601 19 LE GOURRIEREC Michel V3 M Entente Sarthe Athletisme* 00:45:53
610 20 DEFAY Patrick V3 M 00:46:03
629 21 POULIQUEN François V3 M 00:46:16
674 22 FICHET Bruno V3 M 00:47:06
675 23 BIRET Pierre V3 M 00:47:08
677 1 LECOMTE Jocelyne V3 F Anille Braye Athletisme 00:47:08
689 24 FEVRIER GUY V3 M To Be Sport 00:47:17
694 25 FOURMOND Gérard V3 M 00:47:21
697 26 BELDENT JOEL V3 M 00:47:25
719 27 CONSTANTIN Alain V3 M 00:47:39
732 2 GOUPIL Liliane V3 F 00:47:52
735 28 RICORDEAU JEAN-PAUL V3 M Entente Sarthe Athletisme* 00:47:53
747 29 BOULBARD Michel V3 M 00:48:03
751 30 GUILMET TONY V3 M 00:48:08
782 31 LOISON JACKY V3 M 00:48:40
815 32 ROUSSARD Alain V3 M 00:49:12
836 33 BARBIER PHILIPPE V3 M Patriote Bonnetable 00:49:30
838 34 CHOUTEAU Jacques V3 M 00:49:30
841 35 LEROUX Fabrice V3 M 00:49:32
856 36 PITON Gilles V3 M 00:49:50
884 37 FERCHAUD ALAIN V3 M Entente Sarthe Athletisme* 00:50:19
921 38 LEPROUST GILLES V3 M 00:51:19
924 39 BLIN Michel V3 M 00:51:23
935 3 LEBLAY CATHERINE V3 F Ja Montfort-gesnois 00:51:39
942 4 BEAUVAIS Nicole V3 F Asce Mutuelles Du Mans A 00:51:50
943 40 CHARLOT Pascal V3 M 00:51:50
964 41 ROSSIGNOL Didier V3 M 00:52:10
978 5 BONNIER JEANNE V3 F 00:52:33
980 42 LEROY Roger V3 M 00:52:36
988 43 MAILLET Bernard V3 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:52:47
990 44 CHAPRON Jean louis V3 M 00:52:51
991 6 PAU Brigitte V3 F 00:52:51
Première page Page précédente 1 2