Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 MOREAU Romain SE M 00:36:08
52 MEDARD Fabrice V1 M 00:36:09
53 MOUSSAY JEAN-FRANCOIS V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:17
54 GROLIER EMMANUEL SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:20
55 LEBOUCHER Herve V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:21
56 GANDON Damien SE M 00:36:23
57 LERAY GAETAN SE M Intrepide De Pre-en-pail 00:36:25
58 BOIZIAU Thomas SE M 00:36:27
59 GUENIER Ghislain SE M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:36:28
60 HOUSSAY ALBAN V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:29
61 BERCY Vincent SE M Ja Montfort-gesnois 00:36:33
62 ROQUAIN Vincent V1 M Vs La Ferte Bernard 00:36:33
63 GOMEZ Laurent V2 M 00:36:34
64 BARREAU Erwan SE M 00:36:36
65 DOUSSOT STEPHANE V1 M Generation Athle Sante Chapell 00:36:46
66 BEN MOHAMED Teddy V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:47
67 LACOUR Alexis SE M 00:36:49
68 LORY ERIC V2 M 00:36:49
69 ANDRE Kevin SE M 00:36:53
70 LEPROUX Fabien SE M 00:36:54
71 VEILLON damien SE M 00:36:54
72 HUGER Sébastien SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:36:55
73 LACOTE Pierre Louis SE M 00:36:56
74 VERITTI bastien V1 M Patriote Bonnetable 00:36:57
75 AUBRY Alexandre SE M 00:36:59
76 BARILLE Frédéric V1 M 00:36:59
77 BASOGE Mickael V1 M Patriote Bonnetable 00:37:01
78 NASLE Clement ES M 00:37:07
79 DEMAS Francois SE M 00:37:08
80 HOUSSIN ANTHONY SE M Athletic Trois Tours* 00:37:09
81 SEIGNEURAY Anthony V1 M Patriote Bonnetable 00:37:09
82 AUMONT patrice V1 M Patriote Bonnetable 00:37:10
83 HOULBERT Charles SE M 00:37:11
84 CHEVALIER Alexis SE M Intrepide De Pre-en-pail 00:37:12
85 BLOT David SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:13
86 MAILLARD BENOIT V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:14
87 PERRIER Jean-Michel V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:16
88 LOISON Arnaud V1 M Run And Freedom 00:37:17
89 BARDET Marc SE M 00:37:18
90 HOUDAYER Francois V1 M 00:37:25
91 MARLIER Jerome V2 M Anille Braye Athletisme 00:37:25
92 TRICAULT Maxime SE M 00:37:27
93 THIEULIN Nicolas SE M 00:37:31
94 GUIHENEUC Damien V1 M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:37:32
95 SAUVAGET Antoine SE M 00:37:33
96 GOVAZE Florian SE M 00:37:36
97 CHAMPION Emilie SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:37:37
98 VINCENT Jerome V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:37
99 CHARPENTIER Jocelyn JU M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:41
100 HAMARD Guillaume SE M 00:37:42