Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 PLET Franck V1 M 00:41:10
252 DORDOIGNE tony V2 M 00:41:11
253 ROUX SEBASTIEN SE M 00:41:11
254 LEMAITRE Emmanuel V1 M 00:41:12
255 LEBRETON David V1 M 00:41:13
256 JOUNIAUX Olivier V1 M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:41:14
257 LEPROUST Alexandre SE M 00:41:14
258 LALOUE Mathieu SE M 00:41:17
259 COAT Charlotte SE F 00:41:18
260 DENIS Julien SE M 00:41:18
261 LEVACHER Florent SE M 00:41:18
262 ROSSO Pierre V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:41:19
263 POUGET Guillaume SE M 00:41:20
264 POTIER Cedric SE M 00:41:26
265 GOLHEN Yohann V1 M 00:41:29
266 MAUTOUCHET René-yves SE M 00:41:31
267 COUBARD Frederic SE M 00:41:32
268 DUPONT Leonie SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:41:32
269 TALLON Frederique V1 F Athletisme Sarthe Loir 72 00:41:33
270 JODEAU Quentin SE M 00:41:38
271 PAINEAU SEBASTIEN V1 M Anille Braye Athletisme 00:41:38
272 SABLE Regis V3 M 00:41:39
273 TETU Thierry V2 M 00:41:39
274 TROUILLARD Fabrice V2 M 00:41:39
275 DAUNAY Cyril V1 M 00:41:40
276 JOUSSE Olivier V1 M 00:41:40
277 ROBLOT Bruno SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:41:40
278 TRIFAUT Severine V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:41:40
279 ALLART Marc-Antoine V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:41:41
280 LEFEVRE SEBASTIEN V1 M 00:41:41
281 MALABRY Marie laure V1 F Anille Braye Athletisme 00:41:41
282 TESSIER Michel V2 M 00:41:43
283 BODINEAU Maxime SE M 00:41:44
284 BOIVIN Baptiste SE M 00:41:44
285 MENARD Bruno V1 M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:41:44
286 HAUTREUX Julien ES M 00:41:45
287 CAMPION Denis V2 M 00:41:48
288 JAMIN THIBAULT SE M 00:41:48
289 BLANCHET Laurent V2 M 00:41:49
290 RIGOT Antony V1 M Vs La Ferte Bernard 00:41:52
291 DELAFOSSE Laurent V2 M 00:41:53
292 DOS SANTOS Silas ES M 00:41:53
293 JOLY Sebastien SE M 00:41:54
294 POIRIER Matis CA M 00:41:54
295 DENIEUL ALBERIC V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:41:56
296 GOULVENT Mickaël V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:41:56
297 PALAIS Mickaël SE M 00:41:56
298 CHEVALIER Christopher SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:41:58
299 BROSSARD Mickael ES M Ja Montfort-gesnois 00:41:59
300 LE DANTEC Gaetan V1 M 00:41:59