Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
41 1 ETOILE Charlene SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:35:37
97 2 CHAMPION Emilie SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:37:37
159 3 LACORRE Natacha V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:39:14
161 4 PROVOST AUDREY SE F Ja Montfort-gesnois 00:39:15
186 5 RINGOT Stephanie V1 F Touquet Opale Athletisme 00:39:44
189 6 LEMARCHAND Clarisse V1 F Asce Mutuelles Du Mans A 00:39:48
194 7 GAREL LE DYLIO Myriam V1 F Bayard Argentan 00:39:57
216 8 LUBINEAU ALINE SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:40:28
226 9 COQUIN Solenne V1 F Athletic Trois Tours* 00:40:36
259 10 COAT Charlotte SE F 00:41:18
268 11 DUPONT Leonie SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:41:32
269 12 TALLON Frederique V1 F Athletisme Sarthe Loir 72 00:41:33
278 13 TRIFAUT Severine V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:41:40
281 14 MALABRY Marie laure V1 F Anille Braye Athletisme 00:41:41
312 15 BROUSSARD Cindy SE F Estuaire Athletic Club 00:42:10
314 16 PORET MATHILDE SE F 00:42:12
349 17 JOUANNEAU Stéphanie V1 F Ea Mondeville Herouville* 00:42:43
350 18 PAILLARD Aurelie SE F 00:42:43
356 19 HUREAU Manon SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:42:45
371 20 SCIBERRAS Katty SE F 00:42:55
400 21 THAMRI CLEMENTINE ES F Athletisme Sarthe Loir 72 00:43:25
420 22 THEOLOGIEN Séverine V1 F As Nogent-le-rotrou 00:43:47
454 23 TROLLE Moïra V1 F As Nogent-le-rotrou 00:44:16
472 24 LEFEBVRE Sandrine V1 F 00:44:29
489 25 CHAPRON Camille SE F Ac Boulogne Billancourt 00:44:47
497 26 MENAGE AURELIE SE F Jogging Meslay Athletisme 00:44:53
511 27 DENIEUL EMILIE V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:45:08
516 28 BLONDEAU MARIE-CLAUDE V2 F Entente Sarthe Athletisme* 00:45:11
520 29 VIEL Perrine SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:45:14
521 30 CHOPLAIN Pascaline SE F 00:45:15
543 31 PECQUENARD Christine V2 F Entente Sarthe Athletisme* 00:45:40
547 32 JARRIER Marlène SE F 00:45:46
552 33 EPINEAU Edith V2 F Anille Braye Athletisme 00:45:51
565 34 HELLEC Karine V1 F Sarthe Running 00:45:59
567 35 ROTTIER SANDRINE V1 F Sports Et Detente 00:46:03
569 36 GASCON Lise SE F Asce Mutuelles Du Mans A 00:46:05
579 37 LAURANS Barbara V1 F 00:46:13
589 38 LE SOURD Delphine V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:46:23
591 39 BELOEIL NATHALIE V1 F 00:46:24
624 40 FORGET Celine SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:46:51
627 41 DROUET Angelique SE F Sarthe Running 00:46:55
633 42 GUERRIER Marinette SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:47:00
635 43 CHAPEAU AMELIE SE F 00:47:02
636 44 GUION Marine SE F 00:47:03
641 45 LELIEVRE STEPHANIE V2 F Entente Sarthe Athletisme* 00:47:07
643 46 KOSICA Réjane V1 F 00:47:08
646 47 CHEVALIER Edwina SE F Intrepide De Pre-en-pail 00:47:11
652 48 BICHEREL Charlene SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:47:22
654 49 MENON Marion SE F 00:47:22
664 50 BIZERAY Jennyfer SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:47:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6