Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MOUSTAOUI MOHAMED SE M Sarthe Running 00:30:08
2 2 EXMELIN ANTOINE SE M Sarthe Running 00:30:32
3 3 SSALHI Abdessamad ES M 00:30:48
4 4 BOUTTIER Frantz SE M Ja Montfort-gesnois 00:30:52
5 5 GAUGAIN Alexandre SE M Stade Francais (paris) 00:31:04
6 6 AJDI Mohammed SE M Sarthe Running 00:31:25
7 7 LAMBERT Quentin SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:32:25
8 8 LEROUX Adrien SE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:32:30
9 9 FERNANDES TONY V1 M Ja Montfort-gesnois 00:33:00
10 10 DEBRAY Nicolas SE M 00:33:03
11 11 YOUSSOUF Mahamat JU M As Nogent-le-rotrou 00:33:20
12 12 GERAULT Emmanuel V1 M Bayard Argentan 00:33:41
13 13 HAUVIEUX HERVE V2 M Ja Montfort-gesnois 00:33:43
14 14 LUBIN Eddy SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:33:43
15 15 TERRIEN NICOLAS JU M 00:33:44
16 16 ROGER Aymeric SE M Ea St Quentin En Yvelines 00:33:47
17 17 GARREAU Mathieu SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:33:48
18 18 VINCENT JEAN-CHARLES SE M Asec La Pommeraye 00:33:51
19 19 CARLIER Adrien SE M Athletisme Sarthe Loir 72 00:33:54
20 20 GIANDOMENICO Thibaut SE M 00:34:03
21 21 THAMRI LUCAS SE M 00:34:07
22 22 RIGAULT Julien SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:34:11
23 23 LEPROUX Denis V2 M Anille Braye Athletisme 00:34:17
24 24 GRENECHE Georges V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:34:18
25 25 NOLIERE Anthony SE M 00:34:20
26 26 JOANNET Sebastien V1 M 00:34:21
27 27 CORBEAU David V1 M Nantes Metropole Athletisme* 00:34:25
28 28 LE MERCIER Valentin SE M 00:34:35
29 29 DELHOMMEAU FABIEN SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:34:44
30 30 PATALONE Julien SE M Athletic Trois Tours* 00:34:50
31 31 BOUVET JULIEN SE M Co Chateau Du Loir 00:34:52
32 32 BEAUCE Christophe V1 M Athletisme Sarthe Loir 72 00:34:59
33 33 CORMIER MANUEL V1 M Ja Montfort-gesnois 00:35:04
34 34 NIVAULT Cyrille V1 M 00:35:16
35 35 LAMIRE Fabien V1 M A3 Alencon 00:35:20
36 36 BELLAND Dominique V1 M Alliance Form Le Club 00:35:25
37 37 LIGNEUL EMMANUEL V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:35:34
38 38 AVIGNON Gerald V1 M 00:35:35
39 39 NIAKATE Foussegni CA M As Nogent-le-rotrou 00:35:36
40 40 DESILES Manu SE M 00:35:37
42 41 LANGLOIS Germain SE M Athletic Club Secteur Monistro 00:35:41
43 42 JULIEN David SE M 00:35:44
44 43 BROUTE Romeo V1 M 00:35:45
45 44 BONDU Gaétan V1 M 00:35:54
46 45 GANDON Jérôme V1 M 00:35:57
47 46 MENAGE CHRISTOPHE V1 M Jogging Meslay Athletisme 00:35:57
48 47 DROUAULT Guillaume SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:02
49 48 DOUSSAINT Cyril V1 M 00:36:04
50 49 GASSI Idriss JU M As Nogent-le-rotrou 00:36:04
51 50 MOREAU Romain SE M 00:36:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10