Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 LECHENE PAPILLON Pierre Antoine V1 M 01:49:53
152 COLLET David SE M 01:49:54
153 DESCHERES Patrice V2 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:49:58
154 URVOY Stéphane SE M 01:50:04
155 PAPIN vincent V1 M SUPER U 01:50:07
156 WINDELS Yann V1 M S/L LE MANS A 72 01:50:08
157 POTIN Patrice V1 M MIL PATTES 01:50:09
158 CONILLEAU Fabien V1 M 01:50:10
159 RÉTIF Denis V2 M LONGUE JOGGING LC 01:50:13
160 LIARD Benjamin SE M 01:50:20
161 CHAUVIN BENOIT V1 M US LE MANS 01:50:21
162 GABOREL Regis V1 M GABOREL 01:50:24
163 POTTIER Antoine SE M 01:50:26
164 CHARLOT Ludovic V1 M 01:50:31
165 GASCON JIMMY SE M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:50:33
166 OHEIX Marie SE F 01:50:35
167 BADAIRE KEVIN SE M 01:50:36
168 THORREND Julien V1 M 01:50:36
169 FOUCHET SAMUEL V1 M 01:50:43
170 BLONDEAU Sébastien SE M 01:50:51
171 DETSABOUN Sayadeth V1 M 01:50:51
172 DEBRUC Nicolas SE M 01:50:53
173 FEURPRIER Julien SE M 01:50:53
174 GRESLE Daniel V2 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:50:54
175 METAIS Stéphane V1 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:50:55
176 COUTABLE Vincent V1 M MAT 72 01:50:57
177 GUITON Sébastien V1 M S/L CA EVRON 01:50:59
178 ROMARIE Jean SE M SABLE TRIATHLON 01:51:01
179 SALLARD Serge V3 M RUN AND FREEDOM 01:51:05
180 POIRIER Mathieu V1 M VS LA FERTE BERNARD 01:51:06
181 PESLIER Hervé V1 M MAT 72 01:51:10
182 PICHON FABRICE V1 M S/L LE MANS A 72 01:51:11
183 BARBET Francky V1 M VS LA FERTE BERNARD 01:51:11
184 DUFOUR Florian SE M 01:51:22
185 LEMARCHAND Clarisse V1 F ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:51:22
186 BOMMÉ Mickaël V1 M S/L LE MANS A 72 01:51:24
187 COTTEREAU David V1 M S/L LE MANS A 72 01:51:24
188 RIOCHE HERVE V1 M S/L LE MANS A 72 01:51:28
189 PILARD Baptiste SE M ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:51:29
190 LEDENTU Fabien V1 M ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:51:37
191 SOUCHU Romain SE M 01:51:43
192 COTTENCEAU Julien SE M ANILLE BRAYE TRIATHLON 01:51:53
193 MAUBOUSSIN Olivier V1 M S/L US ARNAGE 01:51:57
194 CISSE Olivier V2 M 01:51:58
195 MERCIER Violette ES F 01:51:59
196 DENIS Julien SE M TEAM SPORT ZEN 01:52:01
197 CHOLLET Christophe V2 M 01:52:02
198 KERLO Jerome SE M 01:52:02
199 GAUVIN Emmanuel V1 M 01:52:05
200 CAMUS STEPHANE V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:52:16