Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 BENARD DOMINIQUE V2 M 01:57:03
302 DROUET Eric V1 M 01:57:05
303 JOETS Damien SE M RACING CLUB NANTAIS * 01:57:06
304 ESTEVAN YANN V2 M S/L GAZELEC ANGERS 01:57:08
305 ROBLOT Bruno SE M S/L LE MANS A 72 01:57:08
306 MALABRY MARIE-LAURE V1 F ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:57:09
307 HUET Yannick V1 M 01:57:11
308 COLAS Alain V2 M 01:57:16
309 HORNYAK Valéric V2 M 01:57:16
310 PAVARD Georges V2 M 01:57:21
311 BAURY Ghislain V1 M 01:57:23
312 BELLET JACKY V2 M MIL PATTES 01:57:25
313 LORY KEVIN SE M JS ALLONNES 01:57:26
314 GATAUD Matthieu SE M 01:57:27
315 SAUVAGE THIERRY V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:57:28
316 LACOURT Sébastien V1 M 01:57:28
317 HOUDAYER Sabrina V1 F RUN AND FREEDOM 01:57:29
318 RIVALET OLIVIER V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:57:32
319 PROVOST STEPHANE V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:57:32
320 GERARD SYLVAIN V1 M 01:57:33
321 MERHAN Jean-Francois V2 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING 01:57:35
322 CHATAIN PATRICK V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:57:38
323 MORFOISSE camille SE M AUVOURS CEA 01:57:39
324 FROGER Vincent SE M 01:57:42
325 MONGUILLON Ludovic V2 M 01:57:43
326 GUET-FRAPARD YANNICK V1 M VS LA FERTE BERNARD 01:57:45
327 CHARTIER CHRISTOPHE V1 M PATRIOTE BONNETABLE 01:57:48
328 CARREIN Olivier V2 M VS LA FERTE BERNARD 01:57:56
329 DESCAMPS Matthieu SE M 01:58:00
330 CHERON Johann SE M 01:58:05
331 CARDINET FRANCOIS V2 M S/L GAZELEC ANGERS 01:58:09
332 QUÉMÉNEUR Pierre-Yves V1 M 01:58:14
333 DENIAU LAURENT V1 M S/L UA SARGEENNE 01:58:17
334 YAHYAOUI Reda SE M 01:58:23
335 GUILLEMET Rémi SE M 01:58:27
336 BOUVET DAVID V1 M 01:58:30
337 RICHET OLIVIER V1 M ASPTT ANGERS 01:58:34
338 HERVE Sébastien V1 M 01:58:35
339 RENVOISE Gilles V2 M 01:58:38
340 DASSE MARC V2 M S/L FREE RUN 01:58:43
341 BELIN Eric V3 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:58:44
342 LANDEAU Guillaume V1 M 01:58:55
343 AILLARD Pierre-André SE M 01:58:56
344 GRASSIN Victor ES M 01:59:00
345 ROBINE damien SE M AUVOURS 1 01:59:06
346 CHAUTARD JEAN-BAPTISTE V2 M S/L LE MANS A 72 01:59:06
347 DIGUET Mickael SE M 01:59:09
348 MONCEAUX Yohann V1 M 01:59:10
349 SUTEAU SYLVAIN V2 M S/L SILLE CLUB ATHLETISME 01:59:14
350 LEMEILLE Mickael V1 M 01:59:14