Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BOIS Emmanuel SE M AO CHARENTON 01:28:26
2 2 CARLIER Aldéric SE M 01:31:19
3 3 BERSON Emmanuel SE M 01:32:17
5 4 VIVET VINCENT SE M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 01:33:24
7 5 MAURIER Christophe SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:33:34
9 6 HOCDE Matthieu SE M 01:34:02
13 7 VIEL ROMAIN SE M 01:35:17
14 8 PATALONE Julien SE M S/L FREE RUN 01:35:38
17 9 FURET Olivier SE M 01:36:32
18 10 TOSSEN FRANCK SE M 01:36:36
20 11 BRETON David SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:36:53
22 12 LESOIN Alexandre SE M 01:37:07
23 13 VITRE CORENTIN SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:37:17
24 14 SORDET ETIENNE SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:37:21
25 15 MONTMASSON Clément SE M S/L FREE RUN 01:37:25
30 1 CHAMPION Émilie SE F S/L CE RENAULT LE MANS 01:37:59
31 16 DUPONT Jean-Charles SE M 01:38:12
32 17 GRENECHE Sylvain SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:38:26
33 18 DOSSO ETIENNE SE M S/L JS COULAINES 01:38:29
37 19 BESNARD Antoine SE M 01:39:18
41 20 GAUGAIN Etienne SE M 01:39:53
42 21 DESILES Manu SE M 01:40:08
44 22 CHAUVEAU Gabriel SE M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 01:40:20
46 23 GROLIER EMMANUEL SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:40:28
47 24 FILLATRE BENOIT SE M 01:40:30
48 25 DUFROU ANTHONY SE M AMICALE SP FLERS 01:40:34
51 26 LOUVARD FABIEN SE M S/L STADE NANTAIS AC 01:40:40
52 27 BLOT David SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:40:41
53 28 PARANT Pascal SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:40:45
54 29 GUYARD Anthony SE M 01:40:45
55 30 VEILLON damien SE M OUEST FRANCE LE MANS 01:40:48
57 31 HUBERT ELIE SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:41:39
58 32 COUDRAY CYRIL SE M RUN AND FREEDOM 01:41:43
62 33 SIMONIN Cedric SE M S/L LE MANS A 72 01:42:19
64 34 VIERON Thomas SE M 01:42:34
67 35 PREMARTIN Steven SE M SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 01:42:46
68 36 BARDET Jimmy SE M 01:42:47
69 37 CHAUVELIER CLEMENT SE M RUN AND FREEDOM 01:42:54
72 38 BOUVARD Guillaume SE M 01:43:04
74 39 OLIVIER Fabien SE M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 01:43:11
75 40 VARET HUGO SE M S/L LE MANS A 72 01:43:13
84 41 BEAUCOUSIN Romain SE M 01:44:05
86 42 SAUVAGET Antoine SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:44:11
89 43 LEGAGNEUR HADRIEN SE M 01:44:42
91 44 VERGEOT JULIEN SE M 01:44:54
92 45 GILBERT Yoan SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:44:56
94 46 TERTEREAU MAXIMILIEN SE M 01:45:10
96 47 BOUGARD Julien SE M S/L FREE RUN 01:45:12
100 48 PIOT Jean-Maxime SE M 01:45:27
103 49 PORET Julien SE M S/L M J ATHLETISME 01:45:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10