Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 GRÉGOIRE Yann V1 M RUN AND FREEDOM 01:33:21
6 2 CHEVREAU GUILLAUME V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:33:31
8 3 MEUNIER Jérémy V1 M RUN AND FREEDOM 01:33:48
10 4 RAMETTE Laurent V1 M RUN AND FREEDOM 01:34:45
15 5 HULOT CHARLES V1 M 01:35:48
16 6 CHARTIER Julien V1 M 01:36:27
19 7 BROUTE Romeo V1 M TEAM ENDURANCE SHOP LE MANS 01:36:41
21 8 HOUDAYER Francois xavier V1 M 01:37:00
26 9 BEAUCE Christophe V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:37:32
27 10 LAUNAY Tony V1 M STADE LAVALLOIS 01:37:40
28 11 YVIN ERWAN V1 M S/L US ARNAGE 01:37:41
29 12 HUBERT Valentin V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:37:43
34 13 HOUSSAY ALBAN V1 M S/L ENDURANCE 72 01:38:36
35 14 PLESSIS Thierry V1 M 01:38:58
38 15 BEN MOHAMED Teddy V1 M S/L US ARNAGE 01:39:20
39 16 LAGNIAUX Stéphane V1 M UAS OUEST FRANCE RENNES 01:39:41
40 17 VERITTI BASTIEN V1 M PATRIOTE BONNETABLE 01:39:46
43 18 MAILLARD BENOIT V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:40:18
45 19 VILLANON DAVID V1 M S/L UA SARGEENNE 01:40:27
50 20 BOUZEAU JEROME V1 M RUN AND FREEDOM 01:40:38
59 21 PLUT Gilles V1 M MAT 72 01:41:49
60 22 LE ROUZIC Mikael V1 M 01:41:55
61 23 JEANDESBOZ Sébastien V1 M 01:42:06
65 24 CONSEIL Laurent V1 M S/L US ARRADON 01:42:36
70 25 ROUX Raphael V1 M S/L JS ALLONNES 01:42:57
71 26 SALLE Charly V1 M 01:43:03
73 27 LANCO Fabrice V1 M S/L US ARNAGE 01:43:08
77 28 JOUSSE Antoine V1 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:43:16
78 29 CHALLANGE David V1 M VS LA FERTE BERNARD 01:43:26
79 30 CLEMENT CHRISTOPHE V1 M RUN AND FREEDOM 01:43:29
82 31 LANGLAIS JEREMIE V1 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:43:58
85 32 BESSON Julien V1 M 01:44:08
87 33 RIBEMONT Franck V1 M 01:44:14
88 34 AUBERT Jean-Philippe V1 M LA FLECHE TRIATHLON 01:44:29
90 35 PAUMARD Benoît V1 M 01:44:46
93 36 BONIN Charlie V1 M 01:45:04
95 37 PERETTE Olivier V1 M LES MIL PATTES VITRE 01:45:11
97 38 GARNIER Stephane V1 M 01:45:13
99 39 RAULT SEBASTIEN V1 M S/L US ARNAGE 01:45:17
101 40 HERAULT Christophe V1 M 01:45:33
104 41 NEVEU Emmanuel V1 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:45:55
105 42 BOUTIER Ollivier V1 M 01:45:58
106 43 FOUQUERAY Michael V1 M 01:46:04
109 44 GUINEHEUX Cyril V1 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:46:22
111 45 BARILLE Frédéric V1 M 01:46:24
113 46 CORNUEL THOMAS V1 M A.S. VALEO 01:46:45
114 47 REGNIER DAVID V1 M S/L JS COULAINES 01:46:54
117 48 GAMBRELLE Florent V1 M 01:47:18
120 49 COMPAIN Sebastien V1 M JSA TRIATHLON 01:47:27
125 50 AGESNE Bertrand V1 M 01:47:50
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10