Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
12 1 LEPROUX Denis V2 M ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:34:56
36 2 GUETTIER Denis V2 M RUN AND FREEDOM 01:39:15
49 3 LORY ERIC V2 M 01:40:37
56 4 HEURTAULT Philippe V2 M 01:41:18
63 5 THOMELIN Pascal V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:42:22
66 6 BLANCHARD Alain V2 M JSA TRIATHLON 72 01:42:43
80 7 PERRIER Jean-Michel V2 M S/L LE MANS A 72 01:43:31
81 8 VOISIN ALAIN V2 M S/L FREE RUN 01:43:50
83 9 RONCIER JEAN-LUC V2 M AS NOGENT LE ROTROU 01:44:03
98 10 DE YBARLUCEA LOUIS-REMI V2 M S/L ENDURANCE 72 01:45:15
102 11 DENIS PASCAL V2 M 01:45:33
108 12 RORTEAU emmanuel V2 M REGION PAYS DE LA LOIRE 01:46:20
122 13 MAURICE Laurent V2 M PMTC 01:47:35
123 14 BEATRIX STEPHANE V2 M SELECTION NATIONALE DES COUREURS A PIED DU MATERIEL ASSOCIAT 01:47:42
135 15 TABARY Stéphane V2 M 01:48:39
136 16 GUIOUILLIER Bertrand V2 M S/L LE MANS A 72 01:48:41
139 17 ALLAIN Philippe V2 M 01:48:45
144 18 POIRIER Philippe V2 M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 01:49:17
145 19 PEIGNEY Thierry V2 M FOULEES BRIOUZAINES 01:49:21
153 20 DESCHERES Patrice V2 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:49:58
159 21 RÉTIF Denis V2 M LONGUE JOGGING LC 01:50:13
174 22 GRESLE Daniel V2 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:50:54
194 23 CISSE Olivier V2 M 01:51:58
197 24 CHOLLET Christophe V2 M 01:52:02
204 25 ROBERT MAXIME V2 M 01:52:28
208 26 RUPIN Hugues V2 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:52:47
222 27 MAVIC Philippe V2 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:53:33
229 28 ROUSIER Patrick V2 M US SETRAM 01:53:55
233 29 CORNU Christophe V2 M STADE LAVALLOIS 01:54:13
239 30 HUBERT MARC V2 M AS VALEO VISION ANGERS 01:54:27
243 31 COURROY GERARD V2 M S/L FREE RUN 01:54:35
245 32 CEPRE BRUNO V2 M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 01:54:39
252 33 BONNIOT Dominique V2 M OXYGENE ARGENTRE 01:54:51
258 34 FOUVILLE Eric V2 M 01:54:57
261 35 DAVENEL Jean-luc V2 M OXYGENE ARGENTRE 01:55:08
274 36 COCHEREAU Jocelyn V2 M 01:56:00
289 37 VOISIN Eric V2 M 01:56:35
295 38 DORDOIGNE tony V2 M S.P.I. 01:56:48
299 39 FORGET Pascal V2 M S/L FREE RUN 01:56:57
301 40 BENARD DOMINIQUE V2 M 01:57:03
304 41 ESTEVAN YANN V2 M S/L GAZELEC ANGERS 01:57:08
308 42 COLAS Alain V2 M 01:57:16
309 43 HORNYAK Valéric V2 M 01:57:16
310 44 PAVARD Georges V2 M 01:57:21
312 45 BELLET JACKY V2 M MIL PATTES 01:57:25
321 46 MERHAN Jean-Francois V2 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING 01:57:35
322 47 CHATAIN PATRICK V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:57:38
325 48 MONGUILLON Ludovic V2 M 01:57:43
328 49 CARREIN Olivier V2 M VS LA FERTE BERNARD 01:57:56
331 50 CARDINET FRANCOIS V2 M S/L GAZELEC ANGERS 01:58:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7