Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
76 1 ANTOINE Bruno V3 M MAT 72 01:43:14
179 2 SALLARD Serge V3 M RUN AND FREEDOM 01:51:05
202 3 VEILLE Claude V3 M OXYGENE ARGENTRE 01:52:21
341 4 BELIN Eric V3 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:58:44
378 5 TANNOU Patrick V3 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 02:00:14
384 6 PORET JEAN-CLAUDE V3 M JA MONTFORT GESNOIS 02:00:30
387 7 CHOPLIN Dany V3 M GUIBOLES ET GAMBETTES 02:00:32
406 8 BOUSSION Michel V3 M S/L CE RENAULT LE MANS 02:01:33
440 9 VARVOU JEAN-LOUIS V3 M S/L US ARNAGE 02:02:28
451 10 MICOU Guy V3 M S/L GAZELEC ANGERS 02:02:45
493 11 PAILLARD ROBERT V3 M S/L US ARNAGE 02:04:11
510 12 EMERY CHRISTIAN V3 M S/L LE MANS A 72 02:04:36
511 13 LEGUENNEC MICHEL V3 M COURIR A CANCALE 02:04:40
523 14 DUPONT Gérard V3 M ASPTT ANGERS 02:05:04
562 15 GESRET LUCIEN V3 M ASCE 02:06:21
584 16 GROSBOIS Philippe V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:07:08
603 17 GARAULT Dominique V3 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 02:07:40
606 18 LANGLAIS Patrice V3 M S/L LE MANS A 72 02:07:43
627 19 BOUTAULT JEAN-PIERRE V3 M NULL 02:08:33
641 20 TRONCHET Jean-Marie V3 M 02:08:54
642 21 TREHET Jean-Marie V3 M 02:08:54
656 22 RENVOISE Joel V3 M 02:09:23
675 23 GALLET Laurent V3 M 02:10:04
684 24 DREUX LIONEL V3 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 02:10:29
712 25 POULIQUEN François V3 M 02:11:33
726 26 EUDE Jean Paul V3 M 02:12:07
735 27 DONIES Guy V3 M RUN AND FREEDOM 02:12:19
761 28 FABIUS Joel V3 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 02:13:18
770 29 GUERINEAU Marcel V3 M RUN AND FREEDOM 02:13:47
771 30 BLIN Alain V3 M 02:13:53
827 31 CONGNARD Yves V3 M 02:15:51
831 32 LANDEMAINE Didier V3 M S/L US ARNAGE 02:16:03
836 33 LE BRUN Bernard V3 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:16:13
846 34 CRISTEL DIDIER V3 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:16:35
853 35 GOLEJEWSKI JEAN-LOUIS V3 M 02:16:47
864 36 RAMIER Bruno V3 M S/L US ARNAGE 02:17:05
875 37 BUON Philippe V3 M 02:17:39
922 38 DOUDARD Leandre V3 M 02:19:20
952 39 LE NOAC'H Mchel V3 M ASSO 72 02:20:13
969 40 GAULON Philippe V3 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 02:20:38
978 41 FEVRIER GUY V3 M TO BE SPORT 02:21:02
986 42 BOURDIN PATRICE V3 M FOULEES D ETIVAL 02:21:14
996 43 BELDENT JOEL V3 M FSGT VILLE ALLONNES 02:21:33
999 44 BODY Daniel V3 M 02:21:42
1011 45 BENETTI Pascal V3 M LES PANARDS 02:22:24
1027 46 DAVY Dominique V3 M 02:23:19
1030 1 GOUPIL LILIANE V3 F 02:23:22
1045 47 FERCHAUD ALAIN V3 M S/L LE MANS A 72 02:23:55
1080 48 JEROME PHILIPPE V3 M S/L US ARNAGE 02:25:11
1083 49 LEVACHER Bernard V3 M 02:25:17
Première page Page précédente 1 2