Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 MICOU Guy V3 M S/L GAZELEC ANGERS 02:02:45
452 LINEUC CHRISTOPHE V1 M JA MONTFORT GESNOIS 02:02:45
453 ROUILLARD ALEXANDRE SE M S/L LE MANS A 72 02:02:48
454 LARDEUX Julien SE M 02:02:50
455 OUVRARD Christophe V2 M PASSRUNNING 02:02:51
456 GIBON MARJORIE V1 F LE MANS TRIATHLON 02:02:51
457 BRUNET Jonathan SE M 02:02:53
458 CAMARET Morgad V1 M VS LA FERTE BERNARD 02:02:53
459 PAULMIER Alan V1 M VS LA FERTE BERNARD 02:02:54
460 FALGUIER Antoine V1 M 02:02:57
461 BLONDEAU Vincent SE M 02:02:59
462 PREGEANT Mickaël V1 M 02:02:59
463 BARBE Michael V1 M 02:03:00
464 HERVE ALAIN V1 M S/L FREE RUN 02:03:03
465 ARNAUD Maxime SE M 02:03:04
466 GARROT CEDRIC V1 M 02:03:11
467 BLAIN DAVID V1 M S/L LE MANS A 72 02:03:11
468 DESHAYES LAURENT V1 M S/L LE MANS A 72 02:03:13
469 CHANARD Jean pierre V1 M AUVOURS CCL 02:03:15
470 BESNARDEAU Maxime SE M 02:03:16
471 EL HADJ Mustafa V1 M TEAM SPORT ZEN LA SUZE 02:03:18
472 CLOTEAU Thomas V1 M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 02:03:18
473 VAIDIE Guillaume SE M S/L FREE RUN 02:03:18
474 MILLET Tony V1 M 02:03:23
475 GUIBERT CHRISTIAN V1 M S/L LE MANS A 72 02:03:25
476 LERAY Gael SE M S/L FREE RUN 02:03:27
477 PAPIN MARC V2 M S/L ENDURANCE 72 02:03:31
478 BARBIER Corine SE F ASCE MUTUELLES DU MANS A 02:03:32
479 FOUCAULT Pascal V2 M ASSOCIATION JOGGING DES COEVRONS 02:03:35
480 BEAUBIGNY François SE M 02:03:42
481 DELANDE Sebastien SE M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 02:03:43
482 MADELON LAURENT V2 M S/L US ARNAGE 02:03:43
483 WENTS Christophe V1 M 02:03:46
484 COUPEAU Patrice V2 M CAP FOU RIRE 02:03:47
485 LE SCAON BENOIT V1 M 02:03:47
486 PREMARTIN CHRISTOPHE V2 M S/L LE MANS A 72 02:03:49
487 LALAIRE Mickaël SE M 02:03:51
488 LESVENTES Sebastien V1 M 02:03:56
489 JUMELLE BERTRAND V2 M S/L US ARNAGE 02:03:58
490 GUERIN ALEXANDRE V1 M 02:04:02
491 BRION Alain V2 M 02:04:04
492 DESMET guillaume SE M AUVOURS 1 02:04:10
493 PAILLARD ROBERT V3 M S/L US ARNAGE 02:04:11
494 MOREAU Nicolas V1 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 02:04:12
495 DUBOIS Joel V2 M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 02:04:13
496 BOTTE Matthieu SE M 02:04:16
497 GAIGNON MICKAEL V1 M S/L US ARNAGE 02:04:17
498 DUCHESNE FRANCK V1 M S/L LE MANS A 72 02:04:17
499 LEMASSON Vincent SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:04:17
500 ROCTON Yann V1 M S/L ENDURANCE 72 02:04:20