Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LOUVARD FABIEN SE M S/L STADE NANTAIS AC 01:40:40
52 BLOT David SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:40:41
53 PARANT Pascal SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:40:45
54 GUYARD Anthony SE M 01:40:45
55 VEILLON damien SE M OUEST FRANCE LE MANS 01:40:48
56 HEURTAULT Philippe V2 M 01:41:18
57 HUBERT ELIE SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:41:39
58 COUDRAY CYRIL SE M RUN AND FREEDOM 01:41:43
59 PLUT Gilles V1 M MAT 72 01:41:49
60 LE ROUZIC Mikael V1 M 01:41:55
61 JEANDESBOZ SEBASTIEN V1 M 01:42:06
62 SIMONIN Cedric SE M S/L LE MANS A 72 01:42:19
63 THOMELIN Pascal V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:42:22
64 VIERON Thomas SE M 01:42:34
65 CONSEIL Laurent V1 M S/L US ARRADON 01:42:36
66 BLANCHARD Alain V2 M JSA TRIATHLON 72 01:42:43
67 PREMARTIN Steven SE M SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 01:42:46
68 BARDET Jimmy SE M 01:42:47
69 CHAUVELIER CLEMENT SE M RUN AND FREEDOM 01:42:54
70 ROUX Raphael V1 M S/L JS ALLONNES 01:42:57
71 SALLE Charly V1 M 01:43:03
72 BOUVARD Guillaume SE M 01:43:04
73 LANCO Fabrice V1 M S/L US ARNAGE 01:43:08
74 OLIVIER Fabien SE M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 01:43:11
75 VARET HUGO SE M S/L LE MANS A 72 01:43:13
76 ANTOINE Bruno V3 M MAT 72 01:43:14
77 JOUSSE Antoine V1 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:43:16
78 CHALLANGE David V1 M VS LA FERTE BERNARD 01:43:26
79 CLEMENT CHRISTOPHE V1 M RUN AND FREEDOM 01:43:29
80 PERRIER Jean-Michel V2 M S/L LE MANS A 72 01:43:31
81 VOISIN ALAIN V2 M S/L FREE RUN 01:43:50
82 LANGLAIS JEREMIE V1 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:43:58
83 RONCIER JEAN-LUC V2 M AS NOGENT LE ROTROU 01:44:03
84 BEAUCOUSIN Romain SE M 01:44:05
85 BESSON Julien V1 M 01:44:08
86 SAUVAGET Antoine SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:44:11
87 RIBEMONT Franck V1 M 01:44:14
88 AUBERT Jean-Philippe V1 M LA FLECHE TRIATHLON 01:44:29
89 LEGAGNEUR HADRIEN SE M 01:44:42
90 PAUMARD BENOIT V1 M 01:44:46
91 VERGEOT JULIEN SE M 01:44:54
92 GILBERT Yoan SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:44:56
93 BONIN Charlie V1 M 01:45:04
94 TERTEREAU MAXIMILIEN SE M 01:45:10
95 PERETTE Olivier V1 M LES MIL PATTES VITRE 01:45:11
96 BOUGARD Julien SE M S/L FREE RUN 01:45:12
97 GARNIER Stephane V1 M 01:45:13
98 DE YBARLUCEA LOUIS-REMI V2 M S/L ENDURANCE 72 01:45:15
99 RAULT SEBASTIEN V1 M S/L US ARNAGE 01:45:17
100 PIOT Jean-Maxime SE M 01:45:27