Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 HERAULT Christophe V1 M 01:45:33
102 DENIS PASCAL V2 M 01:45:33
103 PORET Julien SE M S/L M J ATHLETISME 01:45:38
104 NEVEU Emmanuel V1 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:45:55
105 BOUTIER Ollivier V1 M 01:45:58
106 FOUQUERAY Michael V1 M 01:46:04
107 HOUSSIN ANTHONY SE M S/L FREE RUN 01:46:06
108 RORTEAU emmanuel V2 M REGION PAYS DE LA LOIRE 01:46:20
109 GUINEHEUX Cyril V1 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:46:22
110 HUGER SEBASTIEN SE M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:46:23
111 BARILLE Frédéric V1 M 01:46:24
112 PARE Damien SE M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:46:29
113 CORNUEL THOMAS V1 M A.S. VALEO 01:46:45
114 REGNIER DAVID V1 M S/L JS COULAINES 01:46:54
115 CUNY Alexandre SE M 01:46:58
116 HUON JEROME SE M ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:47:00
117 GAMBRELLE Florent V1 M 01:47:18
118 CHARLOT Jonathan SE M 01:47:20
119 DROUAULT Guillaume SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:47:20
120 COMPAIN Sebastien V1 M JSA TRIATHLON 01:47:27
121 ROCHER Simon SE M 01:47:32
122 MAURICE Laurent V2 M PMTC 01:47:35
123 BEATRIX STEPHANE V2 M SELECTION NATIONALE DES COUREURS A PIED DU MATERIEL ASSOCIAT 01:47:42
124 LEROY Alexis SE M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING 01:47:47
125 AGESNE Bertrand V1 M 01:47:50
126 THINLESS Jekmet V1 M S/L ENDURANCE 72 01:47:52
127 BUINOUD Corentin SE M 01:47:54
128 MURIGNEUX Julien SE M 01:48:04
129 LEVALOIS Olivier V1 M 01:48:05
130 BESNARDEAU Jules SE M 01:48:14
131 BARDET Marc SE M S/L ENDURANCE 72 01:48:15
132 COURAUD Yannick V1 M S/L US LUCEENNE ATHLETISME 01:48:24
133 CROGUENNEC Vincent V1 M 01:48:32
134 CRIE Jérémy SE M 01:48:33
135 TABARY Stéphane V2 M 01:48:39
136 GUIOUILLIER Bertrand V2 M S/L LE MANS A 72 01:48:41
137 QUETTIER SEBASTIEN V1 M S/L LE MANS A 72 01:48:43
138 PATERNE Samuel V1 M 01:48:45
139 ALLAIN Philippe V2 M 01:48:45
140 CIBOIS Ludovic SE M 01:48:52
141 HOUDAYER DAMIEN V1 M 01:48:55
142 GASNAL Romain V1 M 01:48:56
143 CUSSOT SYLVAINE SE F CA BALMA 01:49:10
144 POIRIER Philippe V2 M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 01:49:17
145 PEIGNEY Thierry V2 M FOULEES BRIOUZAINES 01:49:21
146 FARDOIT Guillaume SE M 01:49:25
147 HAUVIEUX emilien V1 M REGION PAYS DE LA LOIRE 01:49:30
148 LE BERRE OLIVIER SE M JA MONTFORT GESNOIS 01:49:38
149 RONDEAU Nicolas V1 M S/L LE MANS A 72 01:49:39
150 DALLE Thomas SE M 01:49:43