Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 BOUYER CYRIL V1 M LE MANS TRIATHLON 01:52:19
202 VEILLE Claude V3 M OXYGENE ARGENTRE 01:52:21
203 BUCHER ANTHONY V1 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:52:23
204 ROBERT MAXIME V2 M 01:52:28
205 HAUTREUX Jonathan SE M 01:52:31
206 GUIGNON Damien SE M BPVF BANQUE POPULAIRE 01:52:38
207 JOUSSE Olivier V1 M 01:52:40
208 RUPIN Hugues V2 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:52:47
209 DELAUNAY Sebastien V1 M 01:52:52
210 MONCEAU Emmanuel SE M 01:52:54
211 JUSTYNA DROZDEK Krystian SE M 01:53:02
212 JDIYA nabil SE M LE MANS METROPOLE 01:53:04
213 CHEVALIER Baptiste SE M 01:53:06
214 THETIOT NICOLAS V1 M 01:53:08
215 BRILLANT Nicolas SE M VS LA FERTE BERNARD 01:53:14
216 GUYON Thomas SE M 01:53:18
217 GUILLOTIN Billy SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:53:19
218 CONNETABLE Charles SE M 01:53:19
219 ROBIL jarno V1 M LE MANS METROPOLE 01:53:21
220 LANDRIEAU Freddy SE M S/L LE MANS A 72 01:53:27
221 GUINEBERTEAU Sylvain SE M 01:53:30
222 MAVIC Philippe V2 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:53:33
223 COAT Charlotte SE F 01:53:37
224 VIVET Charly SE M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 01:53:42
225 GALLOU Frédéric V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:53:44
226 LEBRAT BAPTISTE SE M 01:53:46
227 FUSEAU Guillaume V1 M LA FLECHE TRIATHLON 01:53:49
228 GAUTHIER Wilfried SE M 01:53:52
229 ROUSIER Patrick V2 M US SETRAM 01:53:55
230 AMELINEAU Cyrille V1 M 01:53:56
231 DROUAULT OLIVIER V1 M S/L LE MANS A 72 01:54:03
232 LELIEVRE TONY V1 M S/L LE MANS A 72 01:54:04
233 CORNU Christophe V2 M STADE LAVALLOIS 01:54:13
234 DESSENNE Fabien V1 M 01:54:14
235 BINET Manuel V1 M VS LA FERTE BERNARD 01:54:17
236 COQUIN Solenne V1 F S/L FREE RUN 01:54:19
237 MOITIE SEBASTIEN V1 M 01:54:19
238 PASSE JEROME V1 M RUN AND FREEDOM 01:54:19
239 HUBERT MARC V2 M AS VALEO VISION ANGERS 01:54:27
240 HALLOIN Romain SE M 01:54:31
241 LEROY Jérôme V1 M 01:54:33
242 BLANCHARD VINCENT V1 M S/L FREE RUN 01:54:35
243 COURROY GERARD V2 M S/L FREE RUN 01:54:35
244 DEBRAY Nicolas SE M JA MONTFORT GESNOIS 01:54:38
245 CEPRE BRUNO V2 M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 01:54:39
246 PICART Bruno V1 M 01:54:39
247 BONDU Gaétan V1 M 01:54:39
248 AUGER AURELIEN SE M 01:54:45
249 MENAGE Éric V1 M TEAM CHASSILLE 01:54:46
250 PLASSAIS Olivier V1 M LA FLECHE TRIATHLON 01:54:47