Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 BOURGEOIS Jerome SE M LMT 01:54:51
252 BONNIOT Dominique V2 M OXYGENE ARGENTRE 01:54:51
253 BAUDIN Cedric SE M 01:54:52
254 ROYEAU Benoit SE M VS LA FERTE BERNARD 01:54:52
255 CARAT KARIM V1 M US SETRAM 01:54:53
256 MANIERE FLAVIEN SE M 01:54:55
257 LE GOFF SEBASTIEN SE M PATRIOTE BONNETABLE 01:54:57
258 FOUVILLE Eric V2 M 01:54:57
259 COUSSANES Raphael SE M RUN AND FREEDOM 01:54:58
260 DOUR Frederic V1 M 01:55:03
261 DAVENEL Jean-luc V2 M OXYGENE ARGENTRE 01:55:08
262 HENRIETTE NAIMA V1 F 01:55:15
263 BESSONART christophe V1 M AUVOURS CCL 01:55:21
264 COULBAUT Guillaume V1 M 01:55:23
265 PENARD Antoine SE M 01:55:25
266 THUAULT Guillaume V1 M S/L LE MANS A 72 01:55:29
267 HUDRY Emmanuel SE M 01:55:36
268 PINOCHE GUILLAUME SE M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:55:38
269 PASQUIER Guillaume SE M 01:55:48
270 LACOUR ALEXIS SE M 01:55:49
271 AUBRIL Guillaume SE M 01:55:55
272 MAROTTA JEAN-CLAUDE V1 M 01:55:57
273 FOUGERAY Stéphane V1 M 01:56:00
274 COCHEREAU Jocelyn V2 M 01:56:00
275 PY WALTER V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:56:03
276 PAUCET Jean-Luc V1 M SABLE TRIATHLON 01:56:10
277 LENGLET Antoine SE M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:56:10
278 FEURPRIER Yohann V1 M 01:56:11
279 LELU DE BRACH Arnaud V1 M S/L JS COULAINES 01:56:20
280 DOMAIN Mickael V1 M JA MONTFORT GESNOIS 01:56:22
281 PEILLON LUCIE SE F VS LA FERTE BERNARD 01:56:22
282 LECARPENTIER EMMANUEL SE M 01:56:23
283 GALAIS Jérémy V1 M S/L FREE RUN 01:56:25
284 BARDIN FRANCK V1 M ASPTT AGENTAN 01:56:28
285 GUILLOT Patrice V1 M 01:56:28
286 BOUTEILLER SAMUEL SE M GKN RUNNING 01:56:29
287 HOGER Thomas SE M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:56:30
288 FEVRIER Benjamin SE M 01:56:33
289 VOISIN Eric V2 M 01:56:35
290 CORMIER BENOIT SE M 01:56:38
291 MAIGNAN Nicolas SE M LES FOULEES D ETIVAL 01:56:38
292 POUVREAU Mathieu SE M S/L LE MANS A 72 01:56:43
293 FALOURD Emmanuel V1 M 01:56:46
294 SAULAIS Baptiste SE M LONGUE JOGGING LC 01:56:47
295 DORDOIGNE tony V2 M S.P.I. 01:56:48
296 LEROYER SEBASTIEN SE M STADE LAVALLOIS 01:56:49
297 CHERVILLE YVONNICK V1 M MILLE PATTES VITRE 01:56:51
298 CHOQUET CLAUDE V1 M PATRIOTE BONNETABLE 01:56:56
299 FORGET Pascal V2 M S/L FREE RUN 01:56:57
300 MAUDET RICHARD SE M TEAM RUN & RAID 72 01:56:59