Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 BARRELET david V1 M AUVOURS CCL 01:59:17
352 SIBERT Herve V1 M 01:59:18
353 RABINEAU Emmanuel V1 M 01:59:20
354 BOIVIN Baptiste SE M 01:59:24
355 CALBO Frédéric V1 M LMA72 01:59:27
356 HENNEQUIN Arthur SE M AUVOURS CCL 01:59:28
357 LIGEON Frederic SE M 01:59:29
358 CONSTANTIN Mathieu SE M 01:59:31
359 BILE Jordan SE M 01:59:33
360 DAVID Cyril SE M 01:59:38
361 JOUANNEAU Stephane V2 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:59:40
362 LUCAS Romain SE M 01:59:46
363 TESSIER Frederic SE M 01:59:50
364 PERCHE DAVID V2 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:59:54
365 ADAM Maxime SE M S/L LE MANS A 72 01:59:55
366 BARETTE Dimitri V1 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING 01:59:59
367 SZEVOCZYK Jean Marc V2 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING 01:59:59
368 MABIT ROMUALD V1 M RAPV 02:00:00
369 MARTIN Frédéric V1 M 02:00:01
370 GUILLERME JEAN-MARC V2 M 02:00:02
371 PASTOUREAU ARNAUD V1 M 02:00:04
372 PASQUIER YOANN V1 M JSA TRI 02:00:08
373 DREUX PATRICE V2 M 02:00:10
374 GAUGAIN Nicolas SE M 02:00:10
375 FEIGEAN Olivier V2 M 02:00:11
376 QUINTON Thierry V2 M LA FOULEE GESNOISE 02:00:12
377 PERDEREAU Stephane V2 M 02:00:12
378 TANNOU Patrick V3 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 02:00:14
379 LESUEUR ERIC V1 M AS NOGENT LE ROTROU 02:00:17
380 RODRIGUEZ Raphaël SE M 02:00:17
381 BOULANGE Jessy SE M 02:00:25
382 LABERNARDIERE Jean Louis V1 M 02:00:29
383 MOUDA MABARECK V2 M 02:00:30
384 PORET JEAN-CLAUDE V3 M JA MONTFORT GESNOIS 02:00:30
385 PORET Mathilde SE F 02:00:30
386 GOUOT Franck V1 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 02:00:31
387 CHOPLIN Dany V3 M GUIBOLES ET GAMBETTES 02:00:32
388 DONNE VINCENT SE M 02:00:33
389 MOUSSE giles V1 M LE MANS METROPOLE 02:00:36
390 YVART david V1 M LE MANS METROPOLE 02:00:43
391 GICQUEL romain SE M AUVOURS CCL 02:00:48
392 PECOT GILLES SE M ENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUNNING 02:00:50
393 CISSE Amaury ES M 02:00:54
394 CHAMPION THOMAS V1 M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 02:00:55
395 MESLET Fabien SE M 02:00:56
396 PRUNIER Florent SE M 02:00:58
397 BENALIA Salem V1 M CYCLO CLUB SUZERAIN 02:01:01
398 PROVOST Christophe V1 M 02:01:02
399 DREUX SERGE V2 M 02:01:02
400 RIOBE NICOLAS SE M S/L FREE RUN 02:01:03