Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
30 1 CHAMPION Émilie SE F S/L CE RENAULT LE MANS 01:37:59
143 2 CUSSOT SYLVAINE SE F CA BALMA 01:49:10
166 3 OHEIX Marie SE F 01:50:35
185 4 LEMARCHAND Clarisse V1 F ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:51:22
195 5 MERCIER Violette ES F 01:51:59
223 6 COAT Charlotte SE F 01:53:37
236 7 COQUIN Solenne V1 F S/L FREE RUN 01:54:19
262 8 HENRIETTE NAIMA V1 F 01:55:15
281 9 PEILLON LUCIE SE F VS LA FERTE BERNARD 01:56:22
306 10 MALABRY Marie laure V1 F ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:57:09
317 11 HOUDAYER Sabrina V1 F RUN AND FREEDOM 01:57:29
385 12 PORET MATHILDE SE F 02:00:30
441 13 CARRE Charlotte SE F VSFTRIATHON 02:02:33
456 14 GIBON MARJORIE V1 F LE MANS TRIATHLON 02:02:51
478 15 BARBIER Corine SE F ASCE MUTUELLES DU MANS A 02:03:32
501 16 LE SERGENT Dany V1 F 02:04:21
517 17 DENIEUL EMILIE V1 F S/L CE RENAULT LE MANS 02:04:48
524 18 FOUCRIT Isabelle V1 F 02:05:08
534 19 JUIGNIER GAELLE SE F RUN AND FREEDOM 02:05:30
553 20 GERARD-CHEVAIS JULIETTE V1 F S/L LE MANS A 72 02:06:01
567 21 FONTAINE Lallie SE F 02:06:31
594 22 MOREAU STEPHANIE V1 F 02:07:26
605 23 AUDOUIN CARINE SE F S/L LE MANS A 72 02:07:42
624 24 ROMANO HELENE V1 F S/L LE MANS A 72 02:08:29
625 25 TAQUET Séverine V1 F 02:08:29
628 26 GUIBERT Magali SE F 02:08:34
637 27 ROTUREAU CHRISTINE V1 F S/L LE MANS A 72 02:08:47
638 28 HERVE VANESSA SE F 02:08:49
646 29 SOUCHEZ Caroline SE F 02:09:04
647 30 LEVERT Aurélie SE F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:09:05
658 31 BLONDEAU MARIE-CLAUDE V2 F S/L LE MANS A 72 02:09:29
668 32 ENAM Patricia V1 F 02:09:58
670 33 BOUVIER Helene SE F ATHLETISME SARTHE LOIR 72 02:10:00
728 34 MAUNAY Priscillia SE F 02:12:10
730 35 BEAUDET MYRIAM V1 F S/L LE MANS A 72 02:12:13
732 36 BIGOT DENAIN Veronique V2 F S/L US ARNAGE 02:12:14
746 37 VAUCELLE Carole V1 F 02:12:48
747 38 JARRIER Marlène SE F 02:12:48
759 39 LE ROUZIC Pauline SE F 02:13:10
773 40 FAUVEL Margot SE F 02:13:55
774 41 AURY Sophie V1 F 02:13:59
781 42 CHEREAU Marlene SE F S/L FREE RUN 02:14:19
782 43 BARDET-TIBERGE SOPHIE V1 F S/L FREE RUN 02:14:19
795 44 LANDOUAR Soazig V1 F 02:14:47
799 45 DESPRES LYDIE V1 F FORREST RUN 72 02:14:54
808 46 GUILLONNEAU Karine V1 F ANILLE BRAYE TRIATHLON 02:15:08
811 47 VIEL Perrine SE F S/L LE MANS A 72 02:15:14
824 48 GUERRIER Marinette SE F S/L LE MANS A 72 02:15:43
829 49 DUEZ Marie-Thérese V2 F ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 02:15:57
854 50 LELIEVRE STEPHANIE V2 F S/L LE MANS A 72 02:16:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6