Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - Samedi - Trail 24 km Ville du MANS

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BOIS Emmanuel SE M AO CHARENTON 01:28:26
2 2 CARLIER Aldéric SE M 01:31:19
3 3 BERSON Emmanuel SE M 01:32:17
4 4 GRÉGOIRE Yann V1 M RUN AND FREEDOM 01:33:21
5 5 VIVET VINCENT SE M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 01:33:24
6 6 CHEVREAU GUILLAUME V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:33:31
7 7 MAURIER Christophe SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:33:34
8 8 MEUNIER Jérémy V1 M RUN AND FREEDOM 01:33:48
9 9 HOCDE Matthieu SE M 01:34:02
10 10 RAMETTE LAURENT V1 M RUN AND FREEDOM 01:34:45
11 11 GIROUDIERE Antoine ES M ESGT 01:34:51
12 12 LEPROUX Denis V2 M ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:34:56
13 13 VIEL ROMAIN SE M 01:35:17
14 14 PATALONE Julien SE M S/L FREE RUN 01:35:38
15 15 HULOT Charles V1 M 01:35:48
16 16 CHARTIER Julien V1 M 01:36:27
17 17 FURET Olivier SE M 01:36:32
18 18 TOSSEN FRANCK SE M 01:36:36
19 19 BROUTE Romeo V1 M TEAM ENDURANCE SHOP LE MANS 01:36:41
20 20 BRETON David SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:36:53
21 21 HOUDAYER Francois xavier V1 M 01:37:00
22 22 LESOIN Alexandre SE M 01:37:07
23 23 VITRE CORENTIN SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:37:17
24 24 SORDET ETIENNE SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:37:21
25 25 MONTMASSON Clément SE M S/L FREE RUN 01:37:25
26 26 BEAUCE Christophe V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:37:32
27 27 LAUNAY Tony V1 M STADE LAVALLOIS 01:37:40
28 28 YVIN ERWAN V1 M S/L US ARNAGE 01:37:41
29 29 HUBERT Valentin V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:37:43
31 30 DUPONT Jean-Charles SE M 01:38:12
32 31 GRENECHE Sylvain SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:38:26
33 32 DOSSO ETIENNE SE M S/L JS COULAINES 01:38:29
34 33 HOUSSAY ALBAN V1 M S/L ENDURANCE 72 01:38:36
35 34 PLESSIS Thierry V1 M 01:38:58
36 35 GUETTIER Denis V2 M RUN AND FREEDOM 01:39:15
37 36 BESNARD Antoine SE M 01:39:18
38 37 BEN MOHAMED Teddy V1 M S/L US ARNAGE 01:39:20
39 38 LAGNIAUX Stéphane V1 M UAS OUEST FRANCE RENNES 01:39:41
40 39 VERITTI BASTIEN V1 M PATRIOTE BONNETABLE 01:39:46
41 40 GAUGAIN Etienne SE M 01:39:53
42 41 DESILES Manu SE M 01:40:08
43 42 MAILLARD BENOIT V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:40:18
44 43 CHAUVEAU Gabriel SE M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 01:40:20
45 44 VILLANON DAVID V1 M S/L UA SARGEENNE 01:40:27
46 45 GROLIER EMMANUEL SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:40:28
47 46 FILLATRE BENOIT SE M 01:40:30
48 47 DUFROU ANTHONY SE M AMICALE SP FLERS 01:40:34
49 48 LORY ERIC V2 M 01:40:37
50 49 BOUZEAU JEROME V1 M RUN AND FREEDOM 01:40:38
51 50 LOUVARD FABIEN SE M S/L STADE NANTAIS AC 01:40:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10