Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - L'Amboisienne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MONTRAU Florent SE M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:34:44
2 RIVIERE Max V1 M 00:34:44
3 NAU Frédéric SE M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 00:35:04
4 FISSON Flavien SE M 00:35:15
5 CHARTIER Yannis SE M TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS 00:35:32
6 BZEZNIKIEWICZ Xavier SE M US RENAUDINE 00:35:39
7 LEROY François ES M EPA 86 00:35:45
8 COUTANT Grégoire V1 M STMICROELECTRONICS 00:35:57
9 BRETEAU MICHEL V2 M NON 00:36:23
10 BIARD Jerome V1 M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 00:36:27
11 MONTDAMERT KARL SE M MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL 00:36:48
12 VIEMON Geoffrey SE M AJBO 00:36:57
13 HUBERT Dorian ES M HUBERT 00:37:02
14 METHEZ .valentin SE M AIRTT 00:37:43
15 DUBREUIL Guillaume SE M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 00:37:45
16 DRUON ROMAIN ES M 00:37:46
17 MARTIN Jean François V1 M RSSC TRIATHLON 00:37:51
18 BERGERON Antoine SE M 00:38:02
19 COADOU KEVIN SE M STADE VERTOIS ATHLETISME 00:38:25
20 LESAGE-MATHIEU Briac SE M 00:38:41
21 HINSINGER SOPHIE V1 F S/L US ST PIERRE DES CORPS 00:38:49
22 FROUX CYRIL V1 M 00:39:00
23 DENIS Joel V2 M Canipot' 87 00:39:26
24 BRUNET Emmanuel V2 M 00:39:44
25 POTTIER Quentin SE M BORIS RUNNING CREW 00:39:49
26 PUPIN CHRISTOPHE V1 M JOGGIN TOURS 00:39:58
27 MENARD Antoine V3 M 00:40:03
28 DUFOUR Ludovic V1 M 00:40:16
29 LEMAIRE Stephane V2 M JOGGING TOURS 00:40:55
30 GRELLIER Gregoire SE M THOUARS TRIATHLON 00:41:07
31 HARAULT Sebastien SE M FOULEES NOBLE JOUE 00:41:09
32 JUCQUOIS Eric V3 M S/L US ST PIERRE DES CORPS 00:41:27
33 LEJUDE VINCENT V1 M 00:41:48
34 BLANCHET Olivier V1 M RSSC ATHLETISME 00:42:10
35 HERMAN Florence V2 F JOUE RUNNING 37 00:42:15
36 CHERON David V1 M AJ BLOIS ONZAIN 00:42:29
37 MAROLLEAU .Frederic V2 M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:42:32
38 GUERIN Dominique V3 M 00:42:38
39 HUGUET EMILIE SE F AAA 00:42:39
40 DESPRES Ronan SE M 00:42:48
41 ROBERT Alain V3 M 00:42:57
42 DEFFORGE Thomas SE M 00:43:05
43 LESAGE-MATHIEU Clémence SE F 00:43:06
44 LE GALL Emmanuelle SE F 00:43:13
45 BRUNET Cédric V1 M MONTRUN 00:43:17
46 BODIN Gaston SE M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:43:18
47 BORDE Angéline SE F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:43:39
48 ALBERT Stéphane V2 M FAVE RUN 36 VALENCAY 00:43:50
49 CHUETTE Patrick V3 M ASPTT TOURS 00:43:55
50 MERCIER Thibaud SE M US RENAUDINE 00:43:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7