Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GAUCHET Vincent SE M VINEUIL SPORTS 01:11:32
2 2 PASSERAT Rémi SE M 01:12:31
4 3 CELLERIN ANTONY SE M LOCHES 37 TRIATHLON 01:13:09
6 4 GRELLIER OLIVIER SE M 01:14:00
9 5 NICOLAS Florian SE M GENERATION TRAIL BLOIS 01:15:04
10 6 GOS Florian SE M RSSC ATHLETISME 01:15:09
11 7 LHOMME Alain SE M 01:15:56
12 8 GERVAIS Arthur SE M SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 01:16:35
14 9 JEANJEAN Sébastien SE M 01:16:55
22 10 TROTTEIN Jean-francois SE M 01:18:15
23 11 KASPRZAK Remi SE M AS FONDETTES 01:18:19
25 12 HUSKA Mathieu SE M ASVA SANOFI AVENTIS CE 01:19:21
26 13 NICOLLE Dorian SE M SANCERRE RUNNING 01:19:35
34 14 LAPORTE Loic SE M 01:20:56
36 15 ORLOWSKI David SE M AS FONDETTES 01:21:20
46 16 COSSON Dionys SE M 01:24:02
52 17 GERARD Remi SE M 01:24:36
60 18 LOCICIRO Adrien SE M 01:25:46
62 19 CHAUVINEAU Benoît SE M ASPTT TOURS 01:25:51
64 20 VOILLEMIER Thibaud SE M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 01:26:39
65 1 BOUDET Sophie SE F VENDOME TRIATHLON 01:27:08
78 21 HERZIG Julien SE M BESANCON ATHLE 01:27:53
82 22 PETITJEAN Maxime SE M 01:28:04
86 2 LINGEE SEVERINE SE F 01:28:45
90 3 MANDARD CECILE SE F 01:29:56
91 23 LIGOT Jonathan SE M 01:30:02
95 4 JAURREY Sandra SE F ALS MONTLOUIS 01:30:54
101 24 BAUGER GAEL SE M 01:31:25
103 25 SEGUIN Jérémie SE M 01:31:42
104 26 LECOCQ Hervé SE M 01:32:19
107 27 SEPCHAT Alexis SE M FOULEES NOBLE JOUE 01:32:31
111 28 LATOUR Loïc SE M 01:33:07
112 29 GARRET Arnaud SE M 01:33:21
120 30 CORBEAU David SE M 01:34:47
123 31 HANGARD Adrien SE M 01:35:01
124 32 PALLUAU Maxime SE M 01:35:02
125 33 BELKACEMI Mehdi SE M US RENAUDINE ATHLE CROSS 01:35:03
127 34 COILLOT Antoine SE M 01:35:09
128 35 CHAMBON François-Marie SE M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:35:09
129 36 QUINQUENEAU Tony SE M ADC LOCHES 01:35:12
132 37 CLEMENT Michael SE M 01:35:32
134 38 MIET Killian SE M 01:35:38
139 39 FERRIER Bertrand SE M 01:36:49
140 40 GOVIC FLORIAN SE M 01:37:27
145 41 JOCHAULT YOAN SE M TEAM CELC 01:38:13
153 5 LEVERRIER Véronique SE F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:39:06
156 42 DUNEAU Florian SE M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:39:17
160 43 GABIRAULT Bertrand SE M 01:39:30
165 6 PINAULT Cécile SE F ASCMC 01:40:11
168 44 TORZINI Vincent SE M 01:40:16
Première page Page précédente 1 2 3