Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 LECLERC Philippe V1 M RUN IN PRUNAY 01:13:50
7 2 JOUFFROY Arnaud V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:14:15
8 3 NOUVELLON Nicolas V1 M AJ BLOIS ONZAIN 01:14:26
13 4 SANS Laurent V1 M GENERATION TRAIL BLOIS 01:16:39
15 5 PRESVOTS DENIS V1 M WORLDLINE 01:17:03
16 6 NOIRAUD David V1 M 01:17:09
17 7 TANYELI Ozgur V1 M Chateauneuf Athlé E2A 01:17:13
18 8 MOUCHOUX Stephane V1 M MANOU TRAIL 01:17:32
20 9 COGNARD NICOLAS V1 M ST MICROELECTRONICS 01:17:36
27 10 SIMON LAURENT V1 M 01:19:48
28 11 SINSON Frédéric V1 M AJ BLOIS ONZAIN 01:19:49
32 12 FAYOLLAT Jérome V1 M 01:20:47
35 13 GAQUIERE STEPHANE V1 M 01:21:17
37 14 PICOT Romuald V1 M SOLIDAIRES EN PELOTON 01:21:36
38 15 GUILLARD Sebastien V1 M 01:22:10
39 16 CHÉDEBOIS Bertrand V1 M JOGG IN TOURS 01:22:17
42 17 LAURENCE Christophe V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:23:18
43 18 PAVILLON Damien V1 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:23:22
44 19 PARENT Frédéric V1 M 01:23:24
45 20 PONS JULIEN V1 M COOL STORY TEAM 01:23:27
48 21 BOUVET Benoît V1 M AJ BLOIS ONZAIN 01:24:06
49 22 ALLORY ARNAUD V1 M AS ROTO SPORT RUNNING 01:24:13
51 23 GOURBESVILLE Antoine V1 M 01:24:24
53 24 PERRIER Herve V1 M VERNOU S TEAM 01:24:43
58 25 VANNIER Francis V1 M 01:25:41
61 26 CARTIER Johnny V1 M INFOSPORT LOIRET 01:25:46
63 27 DEFRANOUX Julien V1 M 01:25:59
67 28 MICH Eddy V1 M 01:27:10
68 29 GUILLET Laurennt V1 M STMICROELECTRONICS 01:27:14
70 30 MARANDON Bruno V1 M 01:27:27
71 31 ROBIN David V1 M 01:27:34
72 32 LANGLAIS Jérémy V1 M 01:27:34
73 1 MERCIER SOPHIE V1 F STADE VERTOIS ATHLETISME 01:27:43
74 33 MERCIER Vincent V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:27:43
75 34 MORENO Alexandre V1 M 01:27:45
76 35 HULME Hervé V1 M JR 37 01:27:47
79 36 HAMIEAU Franck V1 M FOULEES NOBLE JOUE 01:27:56
83 37 HERSARD Tony V1 M FSCF 01:28:41
85 38 VALQUE Sebastien V1 M 01:28:45
87 39 MANSON GREGOIRE V1 M AC CLOYES 01:28:49
88 40 ROUX Jerome V1 M 01:28:55
89 41 MEYZONNIER Mikaël V1 M 01:29:03
92 42 GROSPERRIN Guillaume V1 M GTB 01:30:12
97 43 PASZCZYK ERIC V1 M VERNOU S TEAM 01:31:09
99 44 MALLERET Olivier V1 M 01:31:16
100 2 MORVAN DELPHINE V1 F CAP TRAIL LUYNES 01:31:22
105 45 CORMIER Stephane V1 M AAA 01:32:21
106 46 BLONDEL BENOIT V1 M A.S. RIPAULT 01:32:26
108 47 LEBOURG DAVID V1 M 01:32:33
109 48 DESSAY Antoine V1 M 01:32:37
Première page Page précédente 1 2 3 4