Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 BAUGER GAEL SE M 01:31:25
102 RESCAN Thierry V2 M INFOSPORT LOIRET 01:31:34
103 SEGUIN Jérémie SE M 01:31:42
104 LECOCQ Hervé SE M 01:32:19
105 CORMIER Stephane V1 M AAA 01:32:21
106 BLONDEL BENOIT V1 M A.S. RIPAULT 01:32:26
107 SEPCHAT Alexis SE M FOULEES NOBLE JOUE 01:32:31
108 LEBOURG DAVID V1 M 01:32:33
109 DESSAY Antoine V1 M 01:32:37
110 NOIRAULT Florence V2 F STADE VERTOIS ATHLETISME 01:32:55
111 LATOUR Loïc SE M 01:33:07
112 GARRET Arnaud SE M 01:33:21
113 BIZIEUX Olivier V2 M AS.ROTO SPORTS SECTION RUNNING 01:33:22
114 AUROLLET Arnaud V1 M BLOIS FOOT 41 01:33:24
115 BOUCHER Pierre V1 M 01:33:25
116 BARON Jean-Philippe V2 M 01:33:54
117 DOURLENS ALBERTI Pascal V1 M S/L VIRY CHATILLON ATHLE 91 01:34:07
118 PARLANGE Jérome V1 M 01:34:20
119 CHERY Jean marc V2 M 01:34:37
120 CORBEAU David SE M 01:34:47
121 FREYLING Jean-marie V2 M 01:34:48
122 PELLE PATRICK V2 M AS ROTO SPORT RUNNING 01:34:56
123 HANGARD Adrien SE M 01:35:01
124 PALLUAU Maxime SE M 01:35:02
125 BELKACEMI Mehdi SE M US RENAUDINE ATHLE CROSS 01:35:03
126 BODIN Sebastien V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:35:04
127 COILLOT Antoine SE M 01:35:09
128 CHAMBON François-Marie SE M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:35:09
129 QUINQUENEAU Tony SE M ADC LOCHES 01:35:12
130 MERLAUD Philippe V1 M 01:35:13
131 BREE SANDRINE V1 F US RENAUDINE ATHLE CROSS 01:35:32
132 CLEMENT Michael SE M 01:35:32
133 HURTAULT Cyrille V1 M 01:35:34
134 MIET Killian SE M 01:35:38
135 LAILLE CARINE V1 F STADE VERTOIS ATHLETISME 01:35:43
136 QUENARDELLE Pascal V2 M VTT CAP SKF 01:36:19
137 COURTIN JEAN-LUC V3 M 01:36:40
138 BAILLY Pascal V2 M 01:36:44
139 FERRIER Bertrand SE M 01:36:49
140 GOVIC FLORIAN SE M 01:37:27
141 PAIS Ramiro V1 M S T MICROELECTRONICS 01:37:39
142 PROUST Jérome V1 M RUN IN PRUNAY 01:37:55
143 CUMINGE Christophe V2 M JOGG IN TOURS 01:37:56
144 DELACOUTE Vincent V1 M 01:37:59
145 JOCHAULT YOAN SE M TEAM CELC 01:38:13
146 MORTIER Cyrille V1 M 01:38:17
147 COSSON Noël V1 M FOULEES NOBLE JOUE 01:38:23
148 PELTIER ERIC V2 M 01:38:25
149 JAVOY Christophe V1 M INFOSPORT LOIRET 01:38:34
150 LAPLANCHE MAGALI V1 F ACDLOCHES 01:38:36