Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 JACQUOT Olivier V1 M 01:38:39
152 FAUCHEUX FABRICE V1 M AS ROTO SPORT 01:38:49
153 LEVERRIER Véronique SE F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:39:06
154 DEPRAETERE Arnaud V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:39:10
155 RAYNAL Didier V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:39:15
156 DUNEAU Florian SE M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:39:17
157 JAUNAY Olivier V1 M 01:39:21
158 GUIMARD HERVE V1 M ASPTT BLOIS 01:39:25
159 DELARUE Nathalie V2 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:39:25
160 GABIRAULT Bertrand SE M 01:39:30
161 BLANCHARD Olivier V2 M AC CLOYES 01:39:30
162 LEFEVRE YVAN V1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 01:39:49
163 LATOURNERIE Jerome V1 M 01:39:53
164 DOMINGUEZ MIGUEL V1 M 01:40:05
165 PINAULT Cécile SE F ASCMC 01:40:11
166 VIEMONT LAURENT V1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 01:40:12
167 FOUCAULT Martial V2 M USMO OLIVET 01:40:12
168 TORZINI Vincent SE M 01:40:16
169 RIVIERE Jérôme V1 M 01:40:16
170 BURY Francois V1 M 01:40:17
171 HOANG Minh-Hoa V1 M FOULEES NOBLE JOUE 01:40:26
172 HAMON Fred SE M 01:40:40
173 BERTRAND Michel V2 M MAIRIE D AMBOISE 01:40:43
174 LE HIR Olivier V1 M 01:40:54
175 BERTRAND Louis SE M 01:40:56
176 LEFEUVRE Patrik V1 M LEFEUVRE 01:41:00
177 LOUET Guillaume SE M 01:41:00
178 JEHANNIN Alexandre SE M 01:41:07
179 BEORD Sebastien V1 M 01:41:08
180 NICOLAS ANTHONY SE M 01:41:09
181 GARDET Jean marc V3 M ATHLE ST PANTALEON 01:41:11
182 GADAT Patrick V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:41:17
183 DUCHENE David V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:41:17
184 SAVOIE Denis V1 M FOULEES NOBLE JOUE 01:41:20
185 FOURRE STEPHANE V2 M 01:41:24
186 BAYARD François V2 M INFOSPORT LOIRET 01:41:31
187 BELLIER Matthieu SE M 01:41:34
188 METAIS Mathieu SE M SAS TRIATHLON 37 01:41:40
189 DUVEAU Julien V1 M 01:41:42
190 MESURON Céline V1 F VINEUIL SPORTS TRIATHLON 01:41:42
191 CESBRON Mathieu V1 M NOUZILLY ATHLETISME 01:41:42
192 MARECHAL Jacky V3 M 01:41:48
193 VALLE Astrid V1 F ACC37 01:41:50
194 BARBANSON Frédéric SE M 01:42:00
195 LEONI Olivier V1 M 01:42:10
196 CHAUVIN ALEX SE M 01:42:20
197 STENGEL-HUME Béatrice V1 F CAP TRAIL LUYNES 01:42:29
198 ANDRE JOEL V3 M ADC LOCHES 01:42:32
199 COUSIN Boris V1 M 01:42:32
200 GUILLON Gerald V1 M FRANCHEMENT BY TRAIL 01:42:37