Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 REDON BRUNO V2 M ACC37 01:42:38
202 GADIN ETIENNE V1 M 01:42:39
203 BOUDET EMMANUEL SE M 01:42:45
204 COULM Pierre V3 M 01:42:59
205 MASVIGNER Thibaut V1 M INVACARE 01:43:04
206 BOMME Karl V1 M FOULEES NOBLE JOUE 01:43:12
207 TOURATIER Thierry V2 M 01:43:32
208 MINIER Laurent V1 M SKF CAP/TRAIL 01:43:33
209 SALMON Victor SE M BORIS RUNNING CREW 01:43:33
210 TOURNEUX PATRICK V2 M ASPTT TOURS 01:43:35
211 BRENANS Frederic V2 M 01:43:36
212 CORREAS Stéphane V1 M RSSC TRIATHLON 01:43:40
213 BESNARD-GAUTHIER Nicole V2 F COURIR A SAINT GERVAIS 01:43:40
214 NOUVEAU JEAN LUC V2 M COURIR A ST GERVAIS 01:43:40
215 OLIVIER Franck V2 M 01:43:42
216 JUTARD Jérôme V2 M 01:43:47
217 LE TROADEC MIHAELA V1 F LES FURETS D EIFFAGE 01:43:50
218 ROMMELARD ERIC V2 M LOCHES 37 TRIATHLON 01:43:50
219 THERIN Richard V1 M 01:44:17
220 LESMARIE Thomas SE M 01:44:37
221 AIT SLMIANE Samy SE M 01:44:39
222 BROCKOP Bjorn V1 M S/L AS MAROLLES 01:44:43
223 ROUXEL EMELINE SE F 01:44:48
224 CHANDON Sandrine V1 F VINEUIL SPORTS 01:44:51
225 PASQUIER Frederic SE M 01:44:54
226 BESCHON Jean-Francois V1 M 01:44:56
227 LORENZATI Louis JU M 01:44:58
228 AUBRIOT Mylene SE F SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 01:44:59
229 LATHIERE EMMANUELLE SE F LES FURETS D EIFFAGE 01:45:09
230 VANNIER Vincent V1 M 01:45:39
231 VANNIER Aude SE F 01:45:39
232 BEAUCOUSIN GILLES V2 M LULUBERLUS 01:45:43
233 POULARD Romain V1 M ASPTT TOURS 01:45:50
234 PODDA Sandrine V1 F STADE VERTOIS ATHLETISME 01:45:52
235 BATTEUX Loic V2 M 01:45:55
236 MICHAUD Bernard V2 M 01:45:55
237 COEDELO François V2 M 01:45:55
238 FOUACHE Eric V1 M 01:46:07
239 ARFEL Magali V1 F XXTREM LINE CONCEPT 01:46:07
240 ANDRE Catherine V3 F LOCHES 37 TRIATHLON 01:46:21
241 BERTHELOT Christian V2 M A.S.P.T.T. BLOIS 01:46:31
242 MARCONNET Cédric V1 M 01:46:32
243 GLEDEL Georges V2 M ASPTT BLOIS 01:46:34
244 ORY SEBASTIEN V1 M 01:46:38
245 CAICOYA Ornella SE F 01:46:39
246 FEUILLARD Baptiste SE M 01:46:40
247 GAUTHIER PHILIPPE V3 M COURIR A SAINT GERVAIS 01:46:50
248 GUILLIER Sandrine V1 F SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 01:46:56
249 MARIAS Jean V4 M GENERATION TRAIL BLOIS 01:46:57
250 LAW Bernard V4 M ASSOCIATION ACC37 01:47:17