Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 GUIGNON Jacky V3 M FOULEES NOBLE JOUE 01:47:31
252 ESNAULT Carine V1 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:47:38
253 PERRIAULT Severine V1 F 01:47:39
254 CARLIER Carole V1 F 01:47:39
255 LESERT David SE M 01:47:54
256 MAXWELL Olivier V3 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:47:56
257 JORDANNET MICHEL V2 M ASA DU BERRY 01:47:59
258 DE CASTRO Roberto V1 M 01:48:01
259 VAUCELLE Philippe V2 M US FAIVELEY 01:48:04
260 MORTREAU Chloe SE F AJ BLOIS ONZAIN 01:48:10
261 AVRIL Amandine SE F 01:48:49
262 BOUCLET Laurent V2 M 01:48:51
263 BENNEGAZY Celine V1 F 01:48:51
264 MALENFANT Pierrick V1 M 01:48:52
265 FLECK Nicolas V1 M SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 01:48:53
266 PELLÉ Fabien SE M 01:49:10
267 RABOIS Raymonde V1 F 01:49:20
268 AUDET CLEMENCE SE F 01:49:32
269 CLEMENT Jean V3 M 01:49:34
270 PERICAT Patrice V3 M 01:49:35
271 DUMONT Cedric SE M ASBL BAUGNIES REVEIL 01:49:56
272 RIFFAULT Cyril V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:50:03
273 ROBIN Stéphane V2 M INVACARE 01:50:04
274 RIANT Didier V3 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:50:24
275 MARIAU Pascal V2 M ACIL 01:50:56
276 RENAUDIN Aurelien V1 M 01:51:16
277 MATHIEU-LALEVEE Caroline SE F 01:51:23
278 GUIMARD ANTOINE V1 M CAP METTRAY 01:51:26
279 BARATEAU Patrick V2 M 01:51:31
280 BARATEAU Alain V2 M 01:51:31
281 CARLESS Carine V2 F JOGG IN TOURS 01:51:33
282 CHINETTE Christophe V1 M JOGG IN TOURS 01:51:34
283 ROSSIGNOL Isabelle V2 F 01:51:42
284 GODEFROY Valérie V1 F AS ROTOSPORT 01:51:44
285 GODEFROY Cedric V1 M AS ROTOSPORT 01:51:44
286 BLANCHARD Pascale V2 F 01:51:56
287 PASCAL Jean-François V1 M INVACARE 01:52:05
288 GENTRIC Marianne SE F ASVA SANOFI AVENTIS CE 01:52:37
289 PERROT Jean-françois V1 M 01:52:39
290 LAQUERRIERE NATHALIE SE F VENDOME TRIATHLON 01:52:52
291 ALLARD Sylvain SE M 01:52:54
292 BOUET Laurent V2 M 01:52:59
293 PLANCHENAULT Sandra V1 F 01:53:16
294 RICHER CHRISTOPHE V2 M LES FURETS DU GGD37 01:53:16
295 PLASSAIS Patrick V3 M 01:53:47
296 WIDEHEM Anita V1 F 01:53:47
297 FERNANDO Genenvieve V2 F S/L AS MAROLLES 01:54:19
298 FRANCESCAT Xavier V1 M 01:54:22
299 ANGIER Damien V1 M 01:54:47
300 BUDOR Ludovic V1 M 01:54:47