Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 JUNG SEVERINE V1 F AMBOISE ATHLETISME 01:55:44
302 TORTAY Alain V2 M US RENAUDINE 01:56:16
303 ?Dossard #242 SE M 01:56:17
304 POMARES Guillaume SE M 01:56:22
305 VAUTHIER Alban SE M SOLIDAIRE EN PELOTON 01:56:22
306 ALLORY JENNIFER V1 F AS ROTO SPORT RUNNING 01:56:34
307 PARLANGE Claire V1 F 01:56:41
308 DESSAY Karine V1 F 01:56:42
309 BAUDOUX JULIEN V1 M 01:56:51
310 BAUDOUX Camille SE F 01:56:51
311 VRIGNAUD Martine SE F GAZELEC37 01:57:32
312 RATOUIT Nicole V3 F JOUE RUNNING 37 01:57:36
313 VINCENDEAU-DENIS Stéphanie V1 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:57:47
314 LOUVARD Fabienne V1 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:57:48
315 BARREAU Corentin JU M 01:58:32
316 KHEROUFI Smail V2 M ASPTT BLOIS 01:58:40
317 SIMON Mathieu SE M 01:58:46
318 MORICEAU Olivier SE M 01:58:50
319 GLAUME Nadine V2 F 01:59:11
320 BEZAULT Christèle V1 F 01:59:11
321 BROUX VIRGINIE V1 F JOGG IN TOURS 01:59:28
322 SOUANEF BRUNO V2 M JOGG IN TOURS 01:59:28
323 GOUTTE Jean-François V3 M ASPTTBLOIS 01:59:34
324 PIERRE Sylvain SE M 01:59:38
325 LEBALLEUR MARION SE F JOGG IN TOURS 02:00:09
326 SANTANDREU Belinda SE F 02:00:13
327 BOUCHERON Simon SE M 02:00:24
328 POITEVIN Morgan SE M 02:00:28
329 ORLOWSKI Anne SE F AS FONDETTES 02:00:38
330 ADDAD-BERGERON Nadège V1 F 02:00:39
331 SCHILLER René V3 M 02:02:05
332 RENARD ALAIN V2 M 02:02:05
333 DEPONT Arnaud V2 M 02:02:11
334 BELMANNA Chabane V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 02:02:21
335 CABLE Stella V1 F STADE VERTOIS ATHLETISME 02:02:21
336 LAVIGNE Arnaud SE M 02:03:05
337 FRAUD Clement SE M FRAUD 02:03:11
338 ANTUNES Dominique SE M 02:03:11
339 LORENZATI Jean-Yves V1 M 02:03:17
340 ROY Alexandre SE M 02:04:15
341 COXO Jean V4 M 02:04:43
342 BOULAIS FLORENCE V1 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 02:04:55
343 GOUSSEAU LAETITIA V1 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 02:04:55
344 ROBERT FLORENCE V2 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 02:04:55
345 CLAUSSE Aurelien SE M 02:05:49
346 CHEROUX Cedric V1 M 02:07:11
347 DELALANDE Sébastien V1 M 02:07:11
348 ORMAUX Lucie SE F 02:07:18
349 LAMBERT Pauline SE F 02:07:40
350 NOUVEAU Mathieu SE M COURIR A SAINT GERVAIS 02:07:40