Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
65 1 BOUDET Sophie SE F VENDOME TRIATHLON 01:27:08
73 2 MERCIER SOPHIE V1 F STADE VERTOIS ATHLETISME 01:27:43
86 3 LINGEE SEVERINE SE F 01:28:45
90 4 MANDARD CECILE SE F 01:29:56
95 5 JAURREY Sandra SE F ALS MONTLOUIS 01:30:54
100 6 MORVAN DELPHINE V1 F CAP TRAIL LUYNES 01:31:22
110 7 NOIRAULT Florence V2 F STADE VERTOIS ATHLETISME 01:32:55
131 8 BREE SANDRINE V1 F US RENAUDINE ATHLE CROSS 01:35:32
135 9 LAILLE CARINE V1 F STADE VERTOIS ATHLETISME 01:35:43
150 10 LAPLANCHE MAGALI V1 F ACDLOCHES 01:38:36
153 11 LEVERRIER Véronique SE F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:39:06
159 12 DELARUE Nathalie V2 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:39:25
165 13 PINAULT Cécile SE F ASCMC 01:40:11
190 14 MESURON Céline V1 F VINEUIL SPORTS TRIATHLON 01:41:42
193 15 VALLE Astrid V1 F ACC37 01:41:50
197 16 STENGEL-HUME Béatrice V1 F CAP TRAIL LUYNES 01:42:29
213 17 BESNARD-GAUTHIER Nicole V2 F COURIR A SAINT GERVAIS 01:43:40
217 18 LE TROADEC MIHAELA V1 F LES FURETS D EIFFAGE 01:43:50
223 19 ROUXEL EMELINE SE F 01:44:48
224 20 CHANDON Sandrine V1 F VINEUIL SPORTS 01:44:51
228 21 AUBRIOT Mylene SE F SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 01:44:59
229 22 LATHIERE EMMANUELLE SE F LES FURETS D EIFFAGE 01:45:09
231 23 VANNIER Aude SE F 01:45:39
234 24 PODDA Sandrine V1 F STADE VERTOIS ATHLETISME 01:45:52
239 25 ARFEL Magali V1 F XXTREM LINE CONCEPT 01:46:07
240 26 ANDRE Catherine V3 F LOCHES 37 TRIATHLON 01:46:21
245 27 CAICOYA Ornella SE F 01:46:39
248 28 GUILLIER Sandrine V1 F SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 01:46:56
252 29 ESNAULT Carine V1 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:47:38
253 30 PERRIAULT Severine V1 F 01:47:39
254 31 CARLIER Carole V1 F 01:47:39
260 32 MORTREAU Chloe SE F AJ BLOIS ONZAIN 01:48:10
261 33 AVRIL Amandine SE F 01:48:49
263 34 BENNEGAZY Celine V1 F 01:48:51
267 35 RABOIS Raymonde V1 F 01:49:20
268 36 AUDET CLEMENCE SE F 01:49:32
277 37 MATHIEU-LALEVEE Caroline SE F 01:51:23
281 38 CARLESS Carine V2 F JOGG IN TOURS 01:51:33
283 39 ROSSIGNOL Isabelle V2 F 01:51:42
284 40 GODEFROY Valérie V1 F AS ROTOSPORT 01:51:44
286 41 BLANCHARD Pascale V2 F 01:51:56
288 42 GENTRIC Marianne SE F ASVA SANOFI AVENTIS CE 01:52:37
290 43 LAQUERRIERE NATHALIE SE F VENDOME TRIATHLON 01:52:52
293 44 PLANCHENAULT Sandra V1 F 01:53:16
296 45 WIDEHEM Anita V1 F 01:53:47
297 46 FERNANDO Genenvieve V2 F S/L AS MAROLLES 01:54:19
301 47 JUNG SEVERINE V1 F AMBOISE ATHLETISME 01:55:44
306 48 ALLORY JENNIFER V1 F AS ROTO SPORT RUNNING 01:56:34
307 49 PARLANGE Claire V1 F 01:56:41
308 50 DESSAY Karine V1 F 01:56:42
Première page Page précédente 1 2