Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GAUCHET Vincent SE M VINEUIL SPORTS 01:11:32
2 2 PASSERAT Rémi SE M 01:12:31
3 3 CAFFIER Luc V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 01:12:42
4 4 CELLERIN ANTONY SE M LOCHES 37 TRIATHLON 01:13:09
5 5 LECLERC Philippe V1 M RUN IN PRUNAY 01:13:50
6 6 GRELLIER OLIVIER SE M 01:14:00
7 7 JOUFFROY Arnaud V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:14:15
8 8 NOUVELLON Nicolas V1 M AJ BLOIS ONZAIN 01:14:26
9 9 NICOLAS Florian SE M GENERATION TRAIL BLOIS 01:15:04
10 10 GOS Florian SE M RSSC ATHLETISME 01:15:09
11 11 LHOMME Alain SE M 01:15:56
12 12 GERVAIS Arthur SE M SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 01:16:35
13 13 SANS Laurent V1 M GENERATION TRAIL BLOIS 01:16:39
14 14 JEANJEAN Sébastien SE M 01:16:55
15 15 PRESVOTS DENIS V1 M WORLDLINE 01:17:03
16 16 NOIRAUD David V1 M 01:17:09
17 17 TANYELI Ozgur V1 M Chateauneuf Athlé E2A 01:17:13
18 18 MOUCHOUX Stephane V1 M MANOU TRAIL 01:17:32
19 19 LONGUET Florent ES M 01:17:34
20 20 COGNARD Nicolas V1 M ST MICROELECTRONICS 01:17:36
21 21 BARBEAU CHRISTOPHE V2 M 01:17:59
22 22 TROTTEIN Jean-francois SE M 01:18:15
23 23 KASPRZAK Remi SE M AS FONDETTES 01:18:19
24 24 REBOULEAU Patrick V2 M RACING MULTIATHLON 01:19:04
25 25 HUSKA Mathieu SE M ASVA SANOFI AVENTIS CE 01:19:21
26 26 NICOLLE Dorian SE M SANCERRE RUNNING 01:19:35
27 27 SIMON LAURENT V1 M 01:19:48
28 28 SINSON Frédéric V1 M AJ BLOIS ONZAIN 01:19:49
29 29 ANDRE Frederic V2 M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 01:20:14
30 30 OZET Thierry V2 M AJBO 01:20:21
31 31 BRELIVET Patrick V2 M ASPTT TOURS 01:20:33
32 32 FAYOLLAT Jérome V1 M 01:20:47
33 33 DOGNA Olivier V2 M JOGG IN TOURS 01:20:49
34 34 LAPORTE Loic SE M 01:20:56
35 35 GAQUIERE STEPHANE V1 M 01:21:17
36 36 ORLOWSKI David SE M AS FONDETTES 01:21:20
37 37 PICOT Romuald V1 M SOLIDAIRES EN PELOTON 01:21:36
38 38 GUILLARD Sebastien V1 M 01:22:10
39 39 CHEDEBOIS Bertrand V1 M JOGG IN TOURS 01:22:17
40 40 ALLAIN Jean-Yves V2 M INFOSPORT LOIRET 01:22:41
41 41 JAHAN Christophe V2 M 01:22:43
42 42 LAURENCE Christophe V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:23:18
43 43 PAVILLON Damien V1 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:23:22
44 44 PARENT Frédéric V1 M 01:23:24
45 45 PONS JULIEN V1 M COOL STORY TEAM 01:23:27
46 46 COSSON Dionys SE M 01:24:02
47 47 NOIRAULT Laurent V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:24:06
48 48 BOUVET Benoît V1 M AJ BLOIS ONZAIN 01:24:06
49 49 ALLORY ARNAUD V1 M AS ROTO SPORT RUNNING 01:24:13
50 50 BERLIVET Gilles V3 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:24:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6