Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA POTE TRAIL 2019 - LA POTE TRAIL 10KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
23 1 MARAZZI Aurelie V1 F AS Pommeret 00:48:49
30 2 HENAULT Manuella SE F 00:49:05
49 3 DENIS Estelle JU F 00:52:36
59 4 COUPE FANNY SE F Entente Athlétique Saint-Malo 00:54:33
69 5 GERARD Angelique SE F 00:55:51
76 6 CHESNAIS Karine V1 F PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:56:11
90 7 BESSON Justine ES F 00:58:51
91 8 PEIGNE Stéphanie V1 F 00:58:54
96 9 LE BIAN Magalie V1 F 00:59:28
98 10 FELIN Guylène V1 F Jogging pays de Lamballe 01:00:05
101 11 DURAND ROSELINE V1 F MEGA CLUB 01:00:27
102 12 BARON Julie SE F 01:00:27
104 13 DURAND Marie lou JU F 01:01:06
111 14 GAUVRY Véronique SE F 01:01:40
117 15 PEUCH Maud V1 F 01:02:20
118 16 HERZOG Carine SE F TO2 BZH 01:02:21
119 17 BARBE Sandrine SE F 01:02:28
121 18 HOCHART Sylvie V1 F TEAM STALAVEN EURALIS 01:02:39
122 19 BERTHELOT Justine SE F TEAM STALAVEN EURALIS 01:02:40
123 20 RAULT Estelle V1 F 01:02:43
124 21 LEBRAS Sophie SE F Trégueux badminton 01:02:43
125 22 GUERNIGOU ENORA SE F Jogging Pays de Lamballe 01:03:13
126 23 MARTIN Céline SE F 01:03:14
129 24 JAOUEN Laurette ES F 01:03:26
132 25 GUERIN Jennifer SE F 01:04:23
133 26 LESNE Virginie SE F 01:04:34
136 27 BEDEL MORGANE SE F 01:04:36
137 28 BALLAN Delphine SE F 01:04:40
138 29 CORNEC Isis SE F 01:04:54
139 30 BESNEVILLE ANNE-SOPHIE SE F 01:05:01
140 31 FOURMENTIN MARION SE F 01:05:02
143 32 CASSET Morgane SE F Les As du Volant Trégueusien 01:05:46
144 33 HOUZE Fanny SE F 01:06:21
145 34 PERON Guilaine SE F BREIZH REDER 22 01:06:39
148 35 MICHALLET Maryline V1 F Maryline MICHALLET 01:06:45
149 36 GUIBLIN Charlène SE F 01:06:59
150 37 LASCOL MANON SE F Les As du volant Trégueusiens 01:07:35
151 38 BRIEUC Valerie V1 F breizh reder 01:07:38
153 39 LAURENT Elodie SE F 01:07:42
154 40 LEROUX Ophélie SE F 01:07:53
155 41 RAMEL Anne-sophie SE F 01:07:55
156 42 LONCLE Jeanne JU F P V Team Genespoir 01:08:48
158 43 BOULAIRE Delphine SE F 01:09:30
159 44 LE VAGUERESSE Valerie V1 F 01:09:33
160 45 CORVEE Stéphanie V1 F LA VAILLANTE 01:09:40
162 46 LE LAOUENAN Florence V1 F LA VAILLANTE 01:11:17
163 47 SAGORY Caroline SE F 01:11:30
164 48 PICAULT Maeva V1 F 01:11:45
166 49 DENOUAL STEPHANIE V1 F 01:12:45
169 50 BRIEUC Elodie SE F 01:13:08
Première page Page précédente 1 2