Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA POTE TRAIL 2019 - LA POTE TRAIL 10KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 OLIVIER Florent SE M 00:38:41
4 2 MARECHAL Julien SE M 00:39:48
5 3 DE LA PALLIERE VINCENT SE M 00:40:07
6 4 CADIOU Antoine SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:40:09
7 5 BIGOIN Erwann SE M 00:40:37
8 6 JAFFRELOT Wilfried SE M 00:40:55
9 7 BOUGEARD DAMIEN SE M 00:42:14
13 8 GALARDON Cyrille SE M 91135 00:42:49
14 9 NAVIERE Jean philippe SE M 00:42:59
21 10 RAULT Gwenael SE M RENNES TRIATHLON 00:48:41
24 11 LE SOUDEER JEROME SE M 00:48:51
26 12 CORMAND Mickael SE M team bikers 22 00:48:59
30 1 HENAULT Manuella SE F 00:49:05
31 13 AUBRY Florentin SE M 00:49:19
34 14 MEHEUST Yohann SE M Lamballe 00:49:58
35 15 LEMERCIER Lionel SE M 00:50:00
38 16 DUTRIPON Cédric SE M 00:50:28
41 17 CORTES Jacques-alexis SE M 00:50:31
44 18 PANSARD Jerome SE M 00:50:33
51 19 GORTAIS ANTOINE SE M 00:52:43
52 20 BORDES Théo SE M 00:52:54
54 21 GUEGUEN Sébastien SE M 00:53:27
55 22 REUX Anthony SE M 00:53:31
57 23 GAILLET Gregory SE M 00:54:30
58 24 TOCQUE SAMUEL SE M T 3 Team 00:54:31
59 2 COUPE FANNY SE F Entente Athlétique Saint-Malo 00:54:33
60 25 BEAUREPAIRE Michael SE M 00:54:33
68 26 LUCAS Yohann SE M 00:55:34
69 3 GERARD ANGELIQUE SE F 00:55:51
70 27 GOUJON Olivier SE M 00:55:54
71 28 ROUXEL Clément SE M 00:55:55
75 29 BRIENS Jérémy SE M 00:56:04
77 30 MENIER Jerome SE M 00:56:23
82 31 HAMON BENJAMIN SE M 00:57:38
83 32 DEPARTOUT Xavier SE M 00:57:47
84 33 GOUESSAN Guillaume SE M 00:58:12
87 34 JANNET Pierre SE M 00:58:31
88 35 WARME Nicolas SE M 00:58:36
89 36 GORTAIS Martin SE M 00:58:47
100 37 GOURET Anthony SE M 01:00:10
102 4 BARON Julie SE F 01:00:27
105 38 BREXEL Vincent SE M 01:01:10
107 39 BEAUREPAIRE Gael SE M 01:01:35
110 40 GAUVRY Fabien SE M Fabien Gauvry 01:01:40
111 5 GAUVRY Véronique SE F 01:01:40
116 41 BRIAND KEVIN SE M 01:01:51
118 6 HERZOG Carine SE F TO2 BZH 01:02:21
119 7 BARBE Sandrine SE F 01:02:28
122 8 BERTHELOT Justine SE F TEAM STALAVEN EURALIS 01:02:40
124 9 LEBRAS Sophie SE F Trégueux badminton 01:02:43
Première page Page précédente 1 2