Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA POTE TRAIL 2019 - LA POTE TRAIL 10KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
10 1 BENOIT Aurelien V1 M 00:42:28
15 2 LE GUYADER Jean Charles V1 M 00:43:25
16 3 DRIANT Christophe V1 M 00:44:25
17 4 GESBERT EMMANUEL V1 M TEAM BTA 00:46:00
20 5 JOUAN David V1 M 00:48:17
23 1 MARAZZI AURELIE V1 F AS Pommeret 00:48:49
25 6 MOREL ARNAUD V1 M AS POMMERET 00:48:51
27 7 LAVILLE Nicolas V1 M team BTA 00:49:01
29 8 TREMEL YANNICK V1 M 00:49:03
32 9 LUCAS mickael V1 M An Orient Canicross 00:49:21
36 10 GUEGUEN Anthony V1 M 00:50:01
39 11 GESRET Bertrand V1 M 00:50:28
42 12 DENIS SYLVAIN V1 M Méga Club 00:50:31
47 13 TARDIVEL Mickael V1 M 00:51:52
48 14 GOURANTON LAURENT V1 M TEAM MEGACLUB 00:52:34
53 15 FLEGEAU David V1 M Team bikers 22 00:53:13
56 16 RAFFRAY YVAN V1 M 00:54:25
62 17 HAQUIN Benoît V1 M 00:54:38
63 18 BOURRY Olivier V1 M 00:54:40
65 19 BARBE Frederic V1 M 00:55:04
72 20 CARFANTAN Daniel V1 M 00:55:55
73 21 LE STANC Yohann V1 M Plancoet arguenon running 00:55:57
74 22 PÉCHEUR Johann V1 M 00:56:00
76 2 CHESNAIS Karine V1 F PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:56:11
79 23 BEUREL Grégory V1 M 00:56:47
80 24 GUICHARD Mickael V1 M 00:57:07
81 25 PANSARD Erwann V1 M 00:57:28
85 26 ALAIN Guillemin V1 M 00:58:14
91 3 PEIGNE Stéphanie V1 F 00:58:54
92 27 BERTHEU Ludovic V1 M 00:58:56
96 4 LE BIAN Magalie V1 F 00:59:28
97 28 SAMSON LAURENT V1 M 00:59:40
98 5 FELIN Guylène V1 F Jogging pays de Lamballe 01:00:05
99 29 JOSSE Herve V1 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 01:00:06
101 6 DURAND ROSELINE V1 F MEGA CLUB 01:00:27
112 30 CARDINAL Gilbert V1 M 01:01:43
113 31 VETEL Franck V1 M 01:01:43
114 32 BEAUDET Yves-Marie² V1 M 01:01:44
117 7 PEUCH Maud V1 F 01:02:20
121 8 HOCHART Sylvie V1 F TEAM STALAVEN EURALIS 01:02:39
123 9 RAULT Estelle V1 F 01:02:43
128 33 GENTILHOMME David V1 M 01:03:17
130 34 DUAULT Erwann V1 M 01:04:01
131 35 GOIMBAULT Jean-luc V1 M 01:04:19
146 36 EVEN Benoit V1 M BREIZH REDER 22 01:06:39
148 10 MICHALLET Maryline V1 F Maryline MICHALLET 01:06:45
151 11 BRIEUC Valerie V1 F breizh reder 01:07:38
152 37 BRIEUC Olivier V1 M breizh reder 01:07:39
157 38 LONCLE Mickaël V1 M P V Team Génespoir 01:08:49
159 12 LE VAGUERESSE Valerie V1 F 01:09:33
Première page Page précédente 1 2