Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA POTE TRAIL 2019 - LA POTE TRAIL 10KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 OLIVIER Florent SE M 00:38:41
2 2 TERTRE Hugo ES M As du Volant Trégueusiens 00:38:47
3 3 PERRETANT Frederic ES M 00:39:03
4 4 MARÉCHAL JULIEN SE M 00:39:48
5 5 DE LA PALLIERE VINCENT SE M 00:40:07
6 6 CADIOU Antoine SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:40:09
7 7 BIGOIN Erwann SE M 00:40:37
8 8 JAFFRELOT Wilfried SE M 00:40:55
9 9 BOUGEARD Damien SE M 00:42:14
10 10 BENOIT Aurelien V1 M 00:42:28
11 11 BOULLIER Tonin JU M Mega Club 00:42:47
12 12 BOUGUET Benjamin JU M MEGA CLUB 00:42:48
13 13 GALARDON Cyrille SE M 91135 00:42:49
14 14 NAVIERE JEAN PHILIPPE SE M 00:42:59
15 15 LE GUYADER Jean Charles V1 M 00:43:25
16 16 DRIANT Christophe V1 M 00:44:25
17 17 GESBERT Emmanuel V1 M TEAM BTA 00:46:00
18 18 BIDAN Hugo JU M 00:47:49
19 19 LANGLAIS Lionel V2 M 00:48:14
20 20 JOUAN DAVID V1 M 00:48:17
21 21 RAULT Gwenael SE M RENNES TRIATHLON 00:48:41
22 22 PAVY François JU M Plancoët Arguenon Running 00:48:48
24 23 LE SOUDEER JEROME SE M 00:48:51
25 24 MOREL ARNAUD V1 M AS POMMERET 00:48:51
26 25 CORMAND MICKAEL SE M team bikers 22 00:48:59
27 26 LAVILLE Nicolas V1 M team BTA 00:49:01
28 27 CORNEC Eric V2 M 00:49:01
29 28 TREMEL Yannick V1 M 00:49:03
31 29 AUBRY Florentin SE M 00:49:19
32 30 LUCAS mickael V1 M An Orient Canicross 00:49:21
33 31 LOTOUT Paul JU M 00:49:26
34 32 MEHEUST Yohann SE M Lamballe 00:49:58
35 33 LEMERCIER Lionel SE M 00:50:00
36 34 GUEGUEN Anthony V1 M 00:50:01
37 35 GUILLET Marc V3 M courir à trémuson 00:50:08
38 36 DUTRIPON Cédric SE M 00:50:28
39 37 GESRET Bertrand V1 M 00:50:28
40 38 BLANCHARD Ronand JU M 00:50:28
41 39 CORTES Jacques-Alexis SE M 00:50:31
42 40 DENIS SYLVAIN V1 M Méga Club 00:50:31
43 41 DENIS Baptiste CA M Méga Club 00:50:32
44 42 PANSARD Jerome SE M 00:50:33
45 43 DANIEL Mathieu ES M 00:50:40
46 44 LEFEBVRE Guilwen JU M 00:50:58
47 45 TARDIVEL Mickael V1 M 00:51:52
48 46 GOURANTON LAURENT V1 M TEAM MEGACLUB 00:52:34
50 47 LEFEUVRE Elouan ES M 00:52:41
51 48 GORTAIS ANTOINE SE M 00:52:43
52 49 BORDES Théo SE M 00:52:54
53 50 FLEGEAU David V1 M Team bikers 22 00:53:13
Première page Page précédente 1 2 3