Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ARIRI NOUREDDINE SE M 00:33:21
2 2 CORNU QUENTIN SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:34:45
3 3 GRINI CAMEL SE M S/L LE MANS A 72 00:35:01
5 4 LUBIN Eddy SE M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:35:42
6 5 CHARTOGNE Martin SE M S/L AC NOUZONVILLE 00:35:48
8 6 BERSON Emmanuel SE M 00:36:01
9 7 CARLIER Adrien SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:36:11
11 8 BODIN Thomas SE M 00:36:25
14 9 MILLET NICOLAS SE M CARQUEFOU AC 00:37:07
16 10 MOREAU Romain SE M 00:37:30
17 11 BADELIER Mathieu SE M LIGUE DU CENTRE DE TRIATHLON 00:37:33
19 12 CAMBOUT Teddy SE M SABLE TRIATHLON 00:37:34
21 13 HUGER BERTRAND SE M S/L LE MANS A 72 00:37:36
22 14 THAMRI LUCAS SE M 00:37:39
28 15 TOUZEAU alexandre SE M AUVOURS 1 00:38:24
32 16 GUILLOU Corentin SE M 00:38:43
37 17 HOULBERT Charles SE M 00:38:55
40 18 TAOUJI Adrien SE M 00:39:00
42 1 LECHAT SYLVIE SE F STADE LAVALLOIS 00:39:05
45 19 CHAPON LUDOVIC SE M 00:39:21
46 20 LERAY Ludovic SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:39:22
50 21 GAINCHE Thomas SE M 00:39:47
53 22 LEGAGNEUR HADRIEN SE M 00:39:54
55 23 THIEULIN NICOLAS SE M 00:39:56
56 24 GENTIL Mathieu SE M 00:39:56
61 25 PINSON NICOLAS SE M S/L LE MANS A 72 00:40:09
63 26 CHEVRE Guillaume SE M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 00:40:10
65 27 MORON THOMAS SE M AS MARTIGNE BRIAND 00:40:12
68 28 LOUVIGNÉ Romain SE M 00:40:19
69 29 FOUCHET DYLAN SE M MAT 72 LE MANS TRIATHLON 00:40:21
70 30 BLOT JULIEN SE M 00:40:23
71 31 LACOUR ALEXIS SE M 00:40:25
72 32 AUDOUIN Ulrich SE M MAT 72 00:40:26
73 33 MARTEL nicolas SE M AUVOURS 4 00:40:27
75 34 DE GUILLEBON louis henri SE M AUVOURS 4 00:40:32
76 35 HECTOR jacky SE M AUVOURS 1 00:40:34
79 36 CHEREL jonathan SE M OUEST FRANCE LE MANS 00:40:39
80 37 GROLEAU michel antoine SE M AUVOURS CCL 00:40:44
81 38 GALPIN EDDY SE M 00:40:49
82 39 BEZANNIER-HUSSON Romain SE M 00:40:50
83 40 SUET Sebastien SE M 00:40:50
85 41 DARRASSE jean-denis SE M AUVOURS 2 00:40:52
86 42 FERRON ARNAUD SE M 00:40:52
90 43 MANDEREAU yann SE M AUVOURS CCL 00:40:57
94 44 LEPROUST JEREMY SE M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 00:41:06
95 45 BOUVIER Mickael SE M 00:41:08
96 46 MICHAULT( TP) gabriel SE M AUVOURS 3 00:41:10
97 47 DUVAL stephane SE M OUEST FRANCE LE MANS 00:41:11
100 48 CHESNIER Charlie SE M 00:41:16
102 49 GAUTHIER-HATET Antoine SE M S/L UA SARGEENNE 00:41:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10